Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему приснилось, что позвонил бывший парень. ( Я о нём не думаю и разошлись год назад, он уже имеет новую девушку давно) . Я взяла - вопрос №5382741

трубку, не знала, что это он. Он был пьяный, я сказала Алло, там на фоне ещё девушки смеялись. Он заметил, что я взяла трубку, такой просто ОО, что-то хотел говорить, а я положила трубку

Вопрос задан анонимно январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваш сон о том, что парень переж вами виноват, и вы скоро узнаете о том, и объясните себе, успокоитесь тем, что были правы в том, что расстались

    январь 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Он думал о вас вот и приснился

    январь 11, 2024 г.

    Сабина ведунья

    526-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспомнил о вас

    январь 11, 2024 г.

    Анет

    772-й в Эзотерике

    Он жалеет о чем то. Узнаете новость о нем, но вас она разочарует и  огорчит.

    январь 11, 2024 г.