Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в личной жизни или изменения в этом году ?Виктор 03.12.1992 - вопрос №5383064

изображение из вопроса - Что ожидает в личной жизни или изменения в этом году ?Виктор 03.12.1992

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В этом году поездка будет достаточно дальняя, видно что на отдых. Кстати очень интересная для вас будет.

    январь 12, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Виктор, здравствуйте! Перемен в личной жизни не ожидается… будут лёгкие общения с противоположном полом, но к серьёзным отношениям прийти сложно будет.  Энергетические негативные блоки стоят на личную жизнь,  и чакра Свадхистана не полностью открыта…

    январь 12, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор. На вас очень легко смотреть у вас аура очень светлая позитивная. Вижу что вы хороший парень, чистый  честный,  почти без вредных привычек. Вижу что там где вы находитесь и живёте, ваших родных там нету. Работа дом, у вас, вижу что вы либо машины так любите, либо с машинами даже работаете. ну и из редко в клуб пойдёте. Вижу что вы мне вышли как один вы сейчас, нет рядом девушки пока. Вижу что в этом году у вас будут отношения и достаточно серьёзные. Отношения у вас выходят на апрель и май месяц.

    январь 12, 2024 г.

    Екатерина

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у Вас в личной жизни будет выбор между прошлым и будущим в любви. Решение будете принимать и оно зависит только от Вас.

    январь 12, 2024 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Фактически все по-старому будет оставаться в сфере личных отношений. Общение какое-то возможно, но оно способно скорее в приятельские отношения перерасти (в том числе по причин того, что обстоятельства будут сильнее собственных желаний).

    январь 12, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год новое знакомство вам сулит, уже довольно скорое. Будут серьезные отношения, долгосрочные, с полным принятием и пониманием друг друга. Лишние люди уйдут из вашей жизни, и придут те, кто будет рядом с вами уже всегда.

    январь 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгие поиски своей второй половинки. В этом вопросе не стоит спешить, как, впрочем, и в любом другом. Но Вы все равно спешите, поэтому спотыкаетесь и падаете. Проверяйте отношения временем, поступками, на Вас часто садятся, но Вы верите в добро и беззаветную любовь. Она придет, но нге в этом году. А пока будете набивать шишки и многому учиться, что и приведет Вас к желанному результату.

    январь 12, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С высокой, стройной девушкой будут у Вас отношения.

    январь 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Отношения в этом году будут

    январь 12, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктор здравствуйте. В этом году в личной жизни приятные события и перемены. Девушка идёт вам по судьбе светловолосая.

    январь 12, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В жтом году основное- поправить свое финансовое положение.  Нужно распределить расходы и доходы.
    В этом году во второй половине года есть шанс встретить свою женщину,  которая станет вам ни только надёжным другом, но и верной женой в будущем

    январь 12, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет появление двух важных связей у мужчины.

    январь 12, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Встретите любовь, отношения будут в этом году.

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте до конца года будет знакомство интересное с девушкой светлорусой по младше вас, кареглазой, появяться новые выгодные знакомства, дела, перспективы друзья так же появятся новые, скучать не придется. много будет поездок перемещений, дорог, приятных хлопот и событий.

    январь 12, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в личной жизни у вас есть женщина с чувствами к вам светлая по масти, ваши отношения перейдут на новый уровень, так же новое знакомство с девушкой из далека будет у вас ближе к лету.

    январь 12, 2024 г.