Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Нравлюсь ли я мужчине? Будут действия от него? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5383382

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы давно мучиетесь этим вопросом. Но это не Ваш мужчина, и действий, как Вы говорите, от него в Вашу сторону ни каких не будет. Вы ему не интересны.

    январь 12, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Нравитесь, но он не планирует действий в ближайшее время.

    январь 12, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь но связь требует работу с гармонизацией для активного развития.

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, да нравитесь мужчине, есть у него к вам интерес и симпатия, флирт и приятные эмоции.
    мужчина будет действовать осторожно и осмотрительно в вашу сторону, не спеша поэтому шаги от него будут и общение с ним у вас тоже.
    удачи.

    январь 12, 2024 г.

    Наталья

    664-й в

    Не будет действий от него.Но нравитесь как девушка.

    январь 12, 2024 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Легкая симпатия есть…

    январь 12, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, действия уже не будет. Вижу что он всё еще обиженный на вас.

    январь 12, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нравитесь, у Вас отношения с каким-то переменном успехом развиваются, мужчина считает, что общего языка найти не можете (3 жезлов перевёрнутые).
    Не будет действовать, пока он Вас не узнает лучше и не поймет(королева жезлов перевёрнутая). Сейчас он не знает, как выстроить отношения

    январь 12, 2024 г.

    Ksenia S

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть к вам влечение, но какие-то ограничения не дают раскрыться в полной мере. Есть так же ряд проблем отвлекающих его. Он обязательно проявится но ближе февраль месяц идёт.

    январь 12, 2024 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Нравитесь и сильно нравитесь, вижу развитие отношений и перспективы в построении вашего союза

    январь 12, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы ему очень симпатичны. Действия будут.

    январь 12, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина очень любвеобильный, ему нравится привлекать внимание женщин, много кто нравится на сегодня, но и Вас выделяет
    действий пока не показано с его стороны, жадничает, не торопится с этим, хотя хотел бы

    январь 12, 2024 г.

    Нэлла

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Ваши чувства не остаются незамеченными, и Евгений действительно испытывает к вам симпатию. Он скоро предпримет шаги, чтобы выразить свои эмоции, и вам стоит ожидать приятных сюрпризов в ближайшем будущем.

    январь 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина и если предположить что он предложит вам отношения и они начнутся, вы быстро к нему охладеете, он не оправдает ваши надежды…

    январь 12, 2024 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Отношения носят дружественный характер, большего с его стороны не предвидится.
    Действий как не было, так и не будет.

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес есть, как и желание вкладываться в эти отношения, уделять время и внимание. До конца зимы Евгений будет предпринимать попытки с вами общаться в позитивном ключе, демонстрировать, что вы ему небезразличны.

    январь 12, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь Евгению. Но действовать не спешит.

    январь 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Напишет он

    январь 12, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Да нравитесь, но действий пока не ждите от него, он имеет много забот и не до этого ему сейчас. Но проявление  симпатий от него будет.

    январь 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Качели в отношениях будут. Тут есть ограничения, присутствует третье лицо женщина. Пока не вижу проявлений.

    январь 12, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Очень нравитесь, но действия будут только за пару месяцев. Мужчина сейчас колеблется, не знает, как Вы отреагируете на его ухаживания, поэтому и временно бездействует.

    январь 13, 2024 г.

    Ksenia S

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы нравитесь мужчине, но ваше общение нестабильно, у него своеобразный характер. Он может то пропасть из поля зрения, то появится, ещё какие то обстоятельства между вами есть. Действия от него будут, но вероятно в формате флирта. Проявления активности и действий больше ждать к февралю.

    январь 17, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Нравитесь. Поддерживает общение сейчас с несколькими женщинами и есть та, которая нравится больше. Своего человека вы встретите через несколько лет.

    февраль 4, 2024 г.