Эзотерика

Решено

vip

Прошу вас посмотрите что ожидать хорошего от этого года? Гузяль 26.06.1991 - вопрос №5383400

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что работа будет которая будет вам по душе, но с небольшим заработком. На личную жизнь давно отражение в энергетике имеется, если бы не оно всё хорошо было бы давно

    январь 12, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    2024 год принесёт вам благо для развития личной жизни, будет связь с мужчиной.

    январь 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не будете уделять внимания своему здоровью, состоянию души, то даже самые лучшие перемены покажутся Вам болезненными.

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    В целом год будет достаточно спокойным и размеренным, получится уделять время отдыху, восстанавливать ресурсы. Так же вас ждёт с кем-то совместная деятельность, будете что-то вместе планировать и реализовывать.

    январь 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благоприятных перемен не будет

    январь 12, 2024 г.