Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие ясновидящие, составила натальную карту где я познакомлюсь с будущим мужем, и ко родится первым ребёнком у нас? - вопрос №5383765

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    сын первый будет

    январь 13, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Брак будет в 2025, неудачнеый. Он вас предаст, агреесивен будет. От нгего — сын родите в конце 2025, когда он уже бросит вас

    январь 13, 2024 г.

    Оксана Арутюнова-Поставская

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство возможно на работе, это ваш коллега, либо клиент (пациент). Пол ребенка по натальной карте точно не определяют,  но поскольку куспид 5го дома в Весах, скорее девочка с Луной/Солнцем в Овне, Близнецах либо Деве.

    январь 20, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    Знакомство возможно на работе (будет коллегой), либо в лечебном заведении, может при оказании какой-либо услуги.

    февраль 18, 2024 г.