Психология

vip

мне нужно избавиться от гнета матери - вопрос №5384380

Сил уже нет и как с этим справиться незнаю

январь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Итак, Вам «нужно избавиться от гнета матери». Уточните нашу задачу.

    январь 13, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько Вам лет? если Вы совершеннолетняя, то выход есть — это съезжать и выстраивать границы в отношениях с матерью.

    январь 13, 2024 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    январь 13, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Онлайн

    январь 14, 2024 г.

    Natalia

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Все наши «мучения» — это ответная реакция на внешние вызовы. Пока мы не понимаем, что можем иначе реагировать, проблема не решается. Но выход есть. Обращайтесь к психологу, вам помогут взглянуть на ситуацию со стороны и проблема обязательно решится

    январь 14, 2024 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Мелоди!
    Если Вам уже исполнилось 18 лет, то надо подумать как зарабатывать на жизнь, снять квартиру (комнату, койко-место) и начать жить отдельно от матери.
    Чем раньше буде проведена сепарация, тем будет лучше для всех.

    январь 14, 2024 г.

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Мелоди! Есть пути преодоления конфликтной ситуации и способы переведения конфликта в конструктивный диалог. Какая у Вас степень внимания к своим интересам? Какая степень внимания к интересам мамы? От этого можно отталкиваться в выборе подходящей стратегии.

    январь 14, 2024 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
    "

    мне нужно избавиться от гнета матери"  А что это такое? Точнее, как мать Вас угнетает? Работать заставляет насильно? Забирает все деньги? Бьет? Или еще что-то...

    январь 15, 2024 г.