Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,будут ли у меня изменения в личной жизни в текущем году? Будут ли отношения? Будет ли проявляться кто нибудь из бывших?)) Анастасия,23.08.1992 - вопрос №5384785

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,будут ли у меня изменения в личной жизни в текущем году? Будут ли отношения? Будет ли проявляться кто нибудь из бывших?))
Анастасия,23.08.1992

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас скоро новое знакомство и серьезные отношения.

    январь 14, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  из прошлых отношений и  ваших знакомых никто  проявлять  заново интерес не станет, нет дороги назад .   Новое знакомство  будет     в конце зимы . Парня хорошего  встретите .  Удачи    вам!

    январь 14, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу что будут у вас скоро изменения. Вышел парень брюнет он  к вам серьёзными отношениями вышел.  Ждите новости скоро вы очень будете удивлены. Вижу что вы скоро замуж выйдете. Это будет в этом году осенью.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    У вас новый мужчина на пороге встреча очень скоро идет на апрель месяц.С ним вижу серьезные отношения, которые приведут к свадьбе.

    январь 14, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Раньше лета не видно серьёзных отношений.
    Будут мимолётные встречи просто погулять.
    Всего доброго

    январь 14, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Из бывших проявится мужчина, симпатичный. Высокий.
    Новое знакомство у вас будет  этой осенью. И возможен переезд вместе с мужчиной

    январь 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам вышли прекрасные карты Сердце Дом и Аисты- будут значимые для Вас перемены с личной жизни. Будут отношения, это новый человек, с которым начнутся длительные отношения. Не оглядывайтесь на прошлое.

    январь 14, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Двое мужчин идут при просмотре у вас в этом году. Одним из них будет мужчина из вашего прошлого. Я вижу, что он постарше немного, высокий, с темными волосами. Ранее у вас были отношения с ним, и он все никак не может забыть вас. Весной, уже в марте мужчина проявит себя, напишет вам в социальных сетях.

    Также вижу у вас знакомство с новым человеком этим летом, с которым вам будет очень комфортно рядом, общение с ним будет приносить вам огромное удовольствие, и вы будете прекрасно понимать друг друга. Отношения будут с тем человеком, которого вы выберете лично.

    январь 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    1 Из бывших никто не будет проявляться
    2 Отношения будут в этом году. Вы его не знаете.

    январь 14, 2024 г.

    Мария

    461-й в Эзотерике

    Сойдетесь с кем-то из прошлого. Не исключено, что вплоть до совместного проживания, так как есть указания, намекающие на подобное развитие.

    январь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новых отношений не будет, хотя могли бы быть. Душа не готова принимать новых поклонников, потому что мыслями только с тем, кто оказался в прошлом. Он не сможет не почувствовать Ваши вибрации, поэтому обязательно проявится.

    январь 14, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявляться будет бывший, но перспективных отношений с ним не будет. В этом году не видно серьезных, перспективных отношений.Знакомства новые будут.

    январь 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас в 2024 году будут новые перспективные отношения.

    январь 14, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, да у вас будут встречи приятное время провождение с мч по старше вас кареглазым не высокого роста, шатеном, будет флирт, путешествия, разговоры по душам, познакомитесь с парнем где то либо на отдыхе в другом городе, либо через интернет соц сети неожиданно. знакомство у вас падает ближе к лету этого года из бывших пока никто проявляться не будет.
    удачи.

    январь 14, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, с бывшими не получится восстановить, не стоит вам оглядываться в прошлое, смотрите впред, и там у вас новая любовь возникнет, приятное знакомство и совместная дорога в будущее, о бывших даже сами не пожалеете.

    январь 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прошлое даст о себе знать, будет активность. Но будет как то все в подвешенном состоянии, присутствует разочарование. Еще мужчина, но он не свободный.

    январь 14, 2024 г.