Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Интересует отношение молодого человека на фото к девушке, есть ли чувства/симпатия, хочет ли отношений и что думает о ней, станут ли они парой? - вопрос №5385140

изображение из вопроса - Здравствуйте! Интересует отношение молодого человека на фото к девушке, есть ли чувства/симпатия, хочет ли отношений и что  думает о ней, станут ли они парой?

Дополнение автора от январь 14, 2024 г., 14:09:50

Она — дата рожд 2.11.1989 он — 16.07.1987

Вопрос задан анонимно январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Симпатия есть и пара должна быть. Будут отношения между девушкой и молодым человеком в будущем
    Удачи Вам и всех благ

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    664-й в

    не станут они парой

    январь 14, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть симпатия, сильный интерес. Считает очень привлекательной, симпатичной, милой девушкой. Пока об отношениях не думает, но хочет узнать получше.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    340-й в Эзотерике

    Симпатия присутствует к вам, мужчине вы нравитесь, но о связи он думает близкой, интимные отношения.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ARANMIS ✡️+++

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Отношение молодого человека к девушке достаточно хорошее.Вижу зарождаются чувства к ней, общение будет развиваться постепенно не спеша, мысли чистые, есть глубокая симпатия, интерес.Желание на большее с ней.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть симпатия  и сильный интерес Любви пока не видно

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, пара уже есть, только для ровного развития мешает импульсивность взаимоотношений. Энергичные качества молодого человека зажигают ответную вибрацию у девушки, он ей очень нравится и знает сам об этом, он умеет влюблять в себя, наполнен харизмой, он и сам себя любит, и она должна к нему относиться, используя свою четкую позицию, не робея перед ним и не заискивая, не попадать в его власть, чтобы противостоять его бешеной атаке, как нападающего, не противостоять ему и не вздумать с ним соревноваться, держаться своей позы, взять роль дамы сердца и никакой другой, во взаимоотношениях между ними присутствуют романтические обертона, но вторичны по отношению к битве эгоизмов, каждый подвергает  отношения проверке, парень ускоряет и проявляет напористость, девушка уступает и ей видится, что она «проигрывает», так вот здесь не нужна игра, если вы хотите серьёзности и длительности отношений.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение не серьезного плана, редкое или с перерывами. Через несколько лет может появиться шанс на взросление и осознание, что пора бы остепениться. Но ждать этого придется очень долго

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть. симпатия, можете быть просто знакомыми и друзьями, но парой, нет будущего вообще, как у пары.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да есть симпатия и флирт к девушке у него, приятные эмоции, радость нравиться она ему но пока он не планирует ничего серьезного, пустил все на самотек, пока не думает о том чтобы стать парой, пока лишь присматривается и наблюдает за ней.
    с уважением.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольха Olha

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчине девушка симпатична и у него на нее планы, вскоре сам проявится и сделает первый шаг. Пара будет.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства, есть интерес и желание. он задумался и шанс быть парой у вас есть.( Развилка Ключ и Рыбы)

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нэлла

    480-й в Эзотерике

    Молодой человек на фото испытывает к девушке симпатию. Он находит ее привлекательной и интересной личностью. Он хочет с ней познакомиться поближе и узнать ее лучше.

    В данный момент он еще не уверен, хочет ли он серьезных отношений с ней. Он хочет посмотреть, как будут развиваться их отношения. Но я вижу, что у них есть потенциал стать парой.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть чувства но связь нужно гармонизировать для перемен.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    346-й в Эзотерике

    Мужчина будет непротив закрутить роман.Но без последствий и ответственности с его стороны.На недолгий срок — да.Можно попробовать.Ему трудно оставаться долго с одной девушкой.Как только он завоевывает сердце девушки- в тот же момент он уже ищет глазами новую красотку.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки другой парень будет.
    Симпатия есть у парня, но парой не будут

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видна явная симпатия у молодого человека к девушке. Мысли о ней добрые, нежные. Хочет близких отношений, его сильно тянет к ней. Они станут парой.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вашего молодого человека чувства искренние.Несмотря на видимую холодность и  минимальное проявление чувств и эмоций, он вас очень любит и ценит. Шансы высоки стать парой.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он из тех крутых парней, которые ни перед чем не останавливаются. Вас покорит и добьется, хотя Вы и без усилий с его стороны готовы покориться ему. Не скажу, что любовь, но сильное желание быть рядом с Вами.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина открыт для отношений, но тут важна и ваша инициатива, дайте ему понять, что заинтересованы в отношениях и он ответит вам тем же.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени суток-  неловкие чувства у него по отношению  к вам -рядом с Вами как не в своей тарелки себя ощущает. Искрение отношения к Вам он не юлит не хитрит, а что есть   на душе. то и транслирует. Эмоционально ему с Вами тепло и комфортно, симпатия у него к Вам точно есть.
    Эгоистичный правда он ...
    Если говорить о перспективе отношений — эгоизма будет много в отношениях, такое ощущение, что каждый будет ставить в приоритет свои собственные эгоистические потребности. Тут знаете, как то вместе будите то врозь, как эмоциональные качели. То пауза, то опять воссоединение. Такое ощущение, что вы всё-таки разные… Отношения могут держаться на значимости, превосходстве или снисходительности одного из Вас..  А по итогу  кто-то из Вас  двоих перерастет отношения.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он влюблён, отношения могут развиваться, они у вас идут по судьбе, так же  есть совместимость по датам.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не умеет любить, хоть и совместимость у вас хорошая, но с ним не сложится, т.к. ему доверия нет. Он способен на обман и на измены — это для него норма.