Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Произойдет ли воссоединение между Ириной (25.06.1978) и Андреем (19.12.1972) или уже конец? - вопрос №5385438

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Еще встреча, разговор, общение между вами показано, но также и усталость от отношений, проблемы будут повторяться, не скажу что конец, но и перспектива слабая

    январь 14, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    В отношениях, которые протекают сейчас, ожидаются красивые ухаживания, знаки любви и признания в чувствах. Это период может настать как у молодых, так и у отношений с историей. Длительные отношения имеют большой шанс перерасти во что-то большое, партнеры могут стать супругами в недалеком будущем.
    Но необходимо самостоятельно проанализировать ситуацию и понять, где кроется проблема: в общении с любимым человеком, то есть проблема во взаимопонимании, или борьба предстоит с каким-то третьим человеком, который вмешивается в ваши отношения, в таком случае задача — не допустить измену.

    январь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не произойдет. Андрей чувствует перед Вами свою вину, но наперекор зову сердца не пойдет.

    январь 14, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению это уже конец, не по судьбе идете друг другу.

    январь 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Связь находится в упадке но её можно восстановить.

    январь 14, 2024 г.

    sasha TAro

    299-й в Эзотерике

    на данный  момент
    очень холоден.
    но все может измениться.
    карты 50/50

    январь 14, 2024 г.

    Татьяна

    537-й в Эзотерике

    Нет, не конец. В вашей паре возникнет такая ситуация, что кто-то из вас, а вероятнее всего Андрей, первый проявит активность (может быть позвонит или ещё как даст о себе знать).

    январь 14, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Это конец, найдите в себе силы признать это, смириться и принять.

    январь 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас связь не разорвана, есть взаимное притяжение. Будет шанс превозмочь то, что Вас разделило и быть вместе, Непросто, не все гладко, но еще возможно.

    январь 14, 2024 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет возобновление, но очень как бы натянутое… То есть как прежде не получится общаться.

    январь 14, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    373-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он перед выбором. Пока ему необходимо побыть с самим собой. У него идёт концентрация внимания на себе. Но, чувства он к вам испытывает. У вас тоже чувства остались к нему. Пока вы оба в неизвестности. Нет окончательного решения. Пока на ближайшее время у вас нет перемирия. Чувства есть, но в тоже время хладнокровие. Шансы есть, но позднее. Всё будет с чистого листа.

    январь 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да будет, но через какое то время…

    январь 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет еще проявление, но вы у него не одна тут еще будут 2 женщины. Одна из прошлого.

    январь 14, 2024 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    произойдет и очень хорошая совместимост.

    январь 14, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    к сожалению я воссоединения между вами не вижу, будете пока на расстоянии друг от друга. у мужчины обида на вас некая еще осталась в душе и сомнения.

    январь 14, 2024 г.

    Саша

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек сейчас находится в упрямой позиции, пока так и будет. Воссоединения не видно как такового, но будет ещё какое то общение между вами и прояснение ситуации.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    3 жезлов перевёрнутая  — нет воссоединения,
    Упадок,  напрасные ожидания

    январь 14, 2024 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина,
    воссоединения не вижу.
    Карты показывают, что Вы уже долгое время одна, у Вас идет новое знакомство скоро. Мужчина приблизительно Вашего возраста, разведен, с огромнейшим жизненным опытом и мудростью.
    Всего доброго.

    январь 15, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    как на отношении размолвка но не конфликт но и точка не поставлена на ответе карт всё таки он может и проявить себя карта этого месяца его шаг к встречи и общению

    январь 15, 2024 г.

    Мария

    458-й в Эзотерике

    У них будет обновление отношений, новый виток сближения. Хотя этому и будет предшествовать неустойчивая и изменчивая ситуация.

    январь 15, 2024 г.

    Серж

    383-й в Эзотерике

    Нет перспективы

    январь 15, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, за полгода не только воссоединитесь, но и создадите крепкий союз. Впереди просматривается брак. Сейчас кажется, что проблемы в отношениях будет сложно преодолеть, но на самом деле это не так. Чувства дадут о себе знать, и вы в итоге будете вместе.

    январь 15, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Картинка позитивная.

    10 кубков — карта семейных отношений, близких, теплых. Вышла на вопрос “точка или будет воссоединение”. Ответ очевиден.

    Король мечей+Рыцарь кубков+Солнце — инициатива будет со стороны мужчины. Сперва может быть слегка холоден, но быстро он отойдет, станет мягче.

    Удачи…

    январь 16, 2024 г.