Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я увидела номер машины с 888.Что может означать этот знак? - вопрос №5385782

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего. Порядковый номер.

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Кто то не поскупился на номера красивые. Не обращайте внимания, бывает на это заморачиваются водители

    январь 15, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие машины каждый день десятками ездят по дороге. Вы просто вдруг заметили. Ничего не значит в данной ситуации эти цифры. Но если бы вы увидели это во сне, тогда бы смысл определенный бы был. А просто увиденное на улице значения не имеет.
    С уважение, Е.В.

    январь 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Повторяющиеся числа имеют значения, в том случае, когда, человек, сталкивается, с ними, очень часто. В Вашем случае, всё зависит от того, какие мысли были у Вас в голове, в данный момент. 888 — это хороший знак, хотя, и отвечает на запутанность в какой-то ситуации… А следовательно, нужно просто привести в порядок свои мысли или посмотреть на проблему с другой стороны. Всех Благ!

    январь 29, 2024 г.