Психология

Здравствуйте! Знакомые девушки под моим окном говорили обо мне, не зная что я все слышу! Одна говорит: Маринка говорят массаж делает лечебный! А другая: Ага, все говорят ! У нас небольшая станица ! - вопрос №5386200

Я вот хочу понять от этого словосочетания: Ага, все говорят! Проанализируйте, пожалуйста

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    Сложно проанализировать, мало информации. Можно не обращать внимание на их слова. Главное делайте свое дело на отлично. Остальное все будет нормально)

    январь 15, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это просто общая фраза, обобщение, ничего не значит

    январь 15, 2024 г.