Эзотерика

Валерия 19, Никита 22 помиримся ли мы в ближайшее время Дата рождения: 01.09.2004 - вопрос №5386216

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Валерия!

    Я вижу, что вы помиритесь с мужчиной — вот только это не последний будет ваш конфликт, у вас довольно разные характеры и разные взгляды на жизнь. Вам стоит подумать — действительно ли это ваш человек по мировоззрению и будет ли с ним комфортно в дальнейшем. Иначе вы можете просто не «притереться» в быту и испытать потом много негативных эмоций.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 15, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    будет шанс

    январь 15, 2024 г.

    Серж

    375-й в Эзотерике

    Помиритесь

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    январь 15, 2024 г.