Религия

мне дедушка запретил ходить в... - вопрос №538707

мне дедушка запретил ходить в церковь и дедушка тоже. Не могу справиться с объядением, хотя есть другой грех -верование в приметы. Не могу раззобраться. Но сама я объедаюсь, когда делаю это непонятно из-за чего. И является ли излишнее укорение себя грехом?

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Это хорошо, что вы хотите разобраться. Для этого нужно вникнуть в Библию, именно она ставит всё на свои места. Пишите мне помогу бесплатно.

    январь 31, 2013 г.

    Николай

    5-й в Религии

    1. Почему дедушка запрещает? Поясните это и возможно сможете найти какой-то общий язык или компромисс.

    2. Объядение — скорее всего здесь проблема психологического характера. Излишние волнения, переживания, возможно неуверенность, несобранность. Причин может быть много.

    3. Верование в приметы. Даже сложно что-то посоветовать. Это наверное проблема неддостаточной силы воли, чтобы сказать себе раз и навсегда не соблазняться глупостями.

    4. Излишнее укорение, если оно приводит к унынию — тоже грех, но мне кажется, что это не ваш случай.

    Если нужно продолжение разбора ситуации — обращайтесь в личные сообщения.

    февраль 2, 2013 г.