Эзотерика

vip

600 i

Здрастуйте! Какое истинное отношение у женщины (Лариса 15.03.1973) ко мне? Стоит ли не опасатся? Как с ней себя вести? Елена 02.09.1989 - вопрос №5387105

Вопрос задан анонимно январь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, она хитрая, осторожнее с ней.может говорить одно, а делать другое.

    январь 16, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Женщина к вам относится не искренно.В чем-то хочет использовать, одевает маску.Очень жадная натура, завистливая.
    Вам не стоит ей доверять, обожжетесь.

    январь 16, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Спокойно. Она не принесёт вам вреда. А в дальнейшем вообще вы можете минимизировать с ней общение

    январь 16, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Истинное отношение, зависть и скрытая злоба есть, опасаться стоит.Лучше держаться на расстоянии от нее.

    январь 16, 2024 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Лариса в целом относится к вам довольно спокойно, хотела бы распространить на вас свое влияние, потому что считает, что в таком случае вы сможете оказать ей какую-то поддержку или помощь.
    Причин опасаться ее на сегодня нет.
    Ведите себя маскимально спокойно и сдержанно. Не показывайте своих истинных чувств и эмоций.

    январь 16, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    520-й в Эзотерике

    Да действительно, отношение у нее нехорошее, двуличная. вам лучше не трогать и несоприкасаться с ней.  Подождите пройдет время и она успокоиться, отпустите эту ситуацию и она переключиться на другого. Она вам просто завидует, вашему счастью. При ней непоказывайте свое счастье.

    январь 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неискреннее к Вам отношение, держит камень за пазухой, легко меняет мнение, По возможности общайтесь спокойно, не показывая ей страха.

    январь 16, 2024 г.

    Алла

    360-й в Эзотерике

    Лариса плетет сплетни и интриги насчёт вас, проявляет по Луне двуличие к вам, действует за вашей спиной.

    январь 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что не стоит опасаться. Можно открыто вести себя. негатива нет

    январь 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда никого и ничего не опасайтесь, и не будет беды. Нельзя жить, постоянно оборачиваясь назад. Верьте в судьбу и в помощь ангелов, приставленных к каждому человеку. Относится к Вам не с добром, ну так это ее право и ее проблема.

    январь 16, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса вам завидует немного, наблюдает за вами и следит, проверяет вас, опасаться вам ее не стоит она не сможет сделать вам ничего плохого, но стоит обратить внимание на ее действия и на ее общение к вам как она будет дальше себя вести с вами. вы позже поймете и узнаете что она хочет от вас и к чему приведет ваше общение в дальнейшем.

    январь 16, 2024 г.

    Света Черепенина

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасаться не стоит, а вот говорить поменьше и общаться поменьше — для Вас спокойнее.

    январь 16, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Доброе отношение к вам-мягкосердечный человек, чувствительная, ранимая.
    Плывите вместе с ней по течению и накапливайте опыт, чтобы воспользоваться им  в перспективе.
    Совместимы, обе можете играть нужную роль-ради своих интересов!

    январь 16, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    положительного мало с ее стороны, может принести немало проблем в вашу жизнь
    действительно стоит ограничивать с ней контакт
    вреда не видно целенаправленного именно, но проблемная женщина
    совет таро — показывать свое спокойствие, что вас не беспокоит ее личность и отношение к вам.она должна увидеть с вашей стороны тотальное равнодушие чтобы перестать зацикливаться на вас

    январь 16, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Отношения к вам с не стороны предвзятое, но это отношение вы можете переломить, особенно если вам удастся продемонстрировать свои лучшие качества, она очень скоро поймет как ошибалась на счёт вас

    январь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Женщина осторожная и не очень общительная, но опасаться ее не стоит. Будьте с ней искренне сами, вы вполне можете хорошо и долго общаться

    январь 17, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Лариса относится к вам холодно, официально. В отношении нет конфликта, но и нет большого желания эти отношения поддерживать и развивать. Опасаться её не стоит.

    февраль 11, 2024 г.