Юриспруденция

Здраствуйте!сейчас будем разводится с женой,она... - Ивановская область - вопрос №538742

Здраствуйте! сейчас будем разводится с женой, она находится в декрете с 1.5 годовалым ребенком! я собираюсь давать ей деньги на руки! Не сможет ли она в будущем подать на алименты, например через год, и сказать что я ей денег не давал и в итоге с меня будут вычитать с момета развода и до подачи заявления на алименты?

Дополнение автора от февраль 3, 2013 г., 00:50:40

а если она не захочет составлять соглашение у нотариуса, то тогда как быть?

Александр январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павлов Евгений Васильевич

    74-й в Юриспруденции

    Составьте у натариуса соглашение об уплате алиментов и переводите деньги через банк на ее счет.

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если не захочет составлять соглашение, то переводите деньги почтой с обязательным указанием в переводе, что это алименты за такой-то месяц и год. А если подаст в суд, то вы можете представить все квитанции переводов и доказать, что вы платили