Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли в этом году покупка недвижимости? Что дальше с финансами . Валерия 19.12.1986. - вопрос №5387748

Вопрос задан анонимно январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 32

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Движение в течении года к достижению цели, накопление финансов, новый путь или новый подход выходит, возможно и новый источник доходов, ближе к завершению года, во второй половине сможете реализовать задуманное и приобрести недвижимость.

    январь 17, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, да будет у вас покупка недвижимости, с финансами выпадает 50 на 50, но у вас будет возможность выйти на стабильный доход, продвижения к лучшему выпадают у вас, поэтому скорее всего задуманное вами должно осуществиться.

    январь 17, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Покупка недвижимости идёт на осень. Удачная сделка
    Улучшение финансового положения будет с лета. Также в этом году будет шанс сменить работу на более высокооплачиваемую

    январь 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    По финансам у вас всё очень хорошо, большой доход от любимого дела, у вас как будто свой, семейный бизнес, недвижимость вы приобретёте…

    январь 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансы на прежнем уровне, покупка недвижимости возможна только при наличии помощи. Вероятность покупки в этом году невысокая.

    январь 17, 2024 г.

    Алина

    554-й в Эзотерике

    Будет покупка, в конце мужчина поможет дополнительно
    в финансовой сфере будут улучшение, даже больше чем ожидаете

    январь 17, 2024 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее нет.На то, что хотите пока финансов не хватает, а на что есть финансы, не нравится.

    январь 17, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у вас будет достаточно устойчивое материальное положение, но деньги могут уходить быстро, возможны поспешные решения, необдуманные траты на веселье, организацию каких то мероприятий. Но покупка недвижимости состоится, причём почему то в партнёрстве с кем то, отличная будет возможность приобретения.

    январь 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Покупка возможна. Только, если с чьей-то помощью.

    январь 17, 2024 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу; финансов может не хватить, будьте готовы к этому.
    Карта успешна,  как задумка, но результат пока не вышел.
    Покупка под вопросом. Деньги придется занимать.

    январь 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не потянете. Этот год не порадует Вас желанной покупкой.

    январь 17, 2024 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Финансы будут на том же уровне. Покупка совершится только с чьей то помощью
    С Уважением Татьяна!

    январь 17, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы купите недвижимость. У меня вышло что вы обеспокоены что будет дальше, не останетесь ли вы без денег… У меня вышло что нет, с финансами у вас в этом году проблем не будет. Да, и ещё вышло что вам очень благородный человек финансово поможет.

    январь 17, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Покупка недвижимости  возможна в этом году, будут варианты с квартирой которые будете пересматривать.

    январь 17, 2024 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Валерия. Будет в этом году покупка недвижимости :
    В этом вопросе сейчас самое время проявить инициативу и решительность.  Но будьте внимательны и осторожны. Я вижу потенциал роста, развитие позитивной ситуации. У вас есть все перспективы на покупку недвижимости в этом году. Блокировки в этом вопросе нет.
    Что дальше с финансами:
    Сбой идёт финансов.  Перемены выбивающие из колеи. Крушение планов. Страх, дискомфорт. Сложная ситуация просматривается.

    январь 17, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Будет покупка недвижимости и довольно удачная. Праздник по данному поводу будет большой у вас.
    Дальше после покупки начнутся вновь трудовые будни. С финансами придётся поприжаться. Но вам коллективно будут помогать со стороны.

    январь 17, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Валерия, у Вас будет очень сильный удачный вариант этой осенью! Однако переезда в этом году нет! Может купите черновую отделку. Потому что тут ожидание идет. Которое того стоит. Информация идет свыше, что Вы сможете приобрести жилье еще больше по квадратным метрам, чем задумали.
    С уважением, Медиум Екатерина!

    январь 17, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Покупка будет в течение 1,5 лет, будет довольно удачный вариант.  C финансами не видно пока стабильности, иногда непросто Вам будет.  Будете в поисках себя.

    январь 17, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постепенный рост у вас в финансах будет и покупка недвижимости обязательно состоится. Я вижу, что квартиру купить вы сможете летом, в первой его половине, к концу июня будет у вас сделка.

    январь 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Финансовая сторона станет более прибыльной в этом году, а вот  удачная покупка  идет на осенний период.

    январь 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    вам будет выгодное предложение о покупке или выгодная помощь/содействие
    но будут слишком изощренные условия, и данное предложение показано как искушение, неверное или даже нечестное
    совет пришел — пока не связываться с темой покупки в этом году
    но выбор конечно за вами

    с финансами все как обычно, не видно ни резких подъемов, ни упадков

    январь 17, 2024 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте покупка недвижимости у вас идет к осени этого года. вообще в 2024 году у вас идет большой рост в финансах.

    январь 17, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что в этом году у вас должна быть покупка главное не спешите с выбором будь и лучший варианты недвижимости. И там желательно будет даже по энергетике смотреть и мне идёт хороший период весна начало осени. Ещё аккуратнее надо вам с окружением вашим есть те которые вам будут завидовать и хитрить. Насчёт финансов надо усиляться будут у вас ещё какой-то новый доход. Желаю Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    январь 17, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Если брать недвижимость в ипотеку, то сможете приобрести.

    январь 17, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год очень будет благополучный для важной покупки и прибыли… у вас еще будет доп заработок…

    январь 18, 2024 г.

    Мила-Светлана

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покупка недвижимости будет. Вам поможет в этом мужчина. Или он вам предложит нужный вариант. Но будет не так просто, надо будет побороться и приложить все усилия, чтобы эта покупка состоялась. С финансами будет стабильность. Будет хватать на необходимое и больше, появится новый источник дохода, какой-то новый план и стратегия по заработку.  но придётся поработать. Дохода больше от того дела, в которым вы мастер

    январь 18, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Да будет покупка… приобретение недвижимости у вас идёт на осень… при этом идёт чёткое указание на то что именно своих средств не хватит… надо будет воспользоваться помощью какого-то человека.С финансами стабильно… нет значительного увеличения… но нет и меньшего… как минимум 2 года всё стабильно ( дальше просмотр не делала). Стоит обратить внимание на то… что у вас есть резерв для нового дела… то есть вы вполне способны потянуть какое-то дополнительное место работы… или подработку… или проект… То есть хватит на это и времени и знаний и сил… и пространство для этого благоприятное открыто… воспользуйтесь такой возможностью… не всегда есть время для таких свершений… а оно у вас сейчас есть. Удачи!

    январь 18, 2024 г.

    Ksenia S

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простите, но не выходит что у вас в этом году будет покупка недвижимости, как то все в домыслах и фантазиях остаётся, но действий в этом плане не будет. Возможно какие то варианты и будут, но они не устроят. В финансах будет возможность дополнительного заработка, возможно с неполной занятостью что то, но сможете немного улучшить финансовое положение.

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    469-й в Эзотерике

    Не будет достаточно возможностей, чтобы эти намерения реализовать. Тем более с каким-то мужчиной (партнёр/супруг) в этом вопросе будет неоднозначная ситуация, подвешенное положение. Чего-то от него будет хотеться иного, чем он может в этом вопросе делать, предлагать и т.п.
    Положение финансовое способно измениться в лучшую сторону по сравнению с нынешним и какой-то стесненности не видно, но определенными своими надеждами и желаниями придется жертвовать тем не менее.

    январь 18, 2024 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Валерия, добрый день. В текущем году есть тенденция к финансовому улучшению, связанна с переменами в рабочей среде. Так же данный вопрос будет связан с мужчиной, что то вроде распределения бюджета. Крупные покупки под вопросом, планы и действия в данном направлении будут, однако благоприятный исход и само приобретение чуть позже.

    январь 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    С осени будут хороши возможности, если купите сейчас, туго будет по финансам. И уверенности у Вас пока нет, что сможете вытянуть покупку, которую придется выплачивать не один год. В потенциале покупка недвижимости есть, важно выждать время и покупать только тогда, когда лучшие возможности откроются, а когда именно  — это Вы почувствуете сами.

    январь 18, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Если поставите покупку недвижимости в абсолютный приоритет, за несколько месяцев она будет. С финансами все в целом будет неплохо, но для того, чтобы было развитие, Вам придется в ближайшее время многое поменять в сфере работы.

    январь 18, 2024 г.