Эзотерика

Решено

Закончится ли у меня безденежное... - вопрос №538813

Здравствуйте меня зовут Ирма 25.08.1993г после рождения ребенка в июле 2010 года как будто закрылся денежный канал. Денег в семье катострафически не хватает. Скажите когда измениться эта ситуация или как ее изменить? Заранее благодарю!

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Не связывайте нехватку денег с рождением ребенка: это уже активировало  негатив и грозит аукнуться серьезной жизненной проблемой. Вам надо пройти диагностику по фото, чтобы понять истинную причину происходящего. У вас на данный момент нет препятствий для поступления денег: вы их неправильно тратите.

    Счастья Вам!

    февраль 1, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ирма!

    Вы просто замкнули все свое внимание на ребенке — деньги вам стали как бы НЕ_нужны… Для благосостояния вы просто не выделяете энергию вашей души.

    С трех лет начинает постепено ослабевать связь ребенка матерью и длится этот процесс +- до 18 летия ребенка.

    Отсюда — если ничего не меняя в себе в вашей системе ценностей — улучшения сами постепенно пойдут  начиная с 3-х лет ребенку.
    НО можно в процесс включиться сознательно и исправить ситуацию быстрее.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 1, 2013 г.