Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Когда я стану мамой?... - вопрос №538821

Здравствуйте! Когда я стану мамой? Я Ладнова Любовь Вячеславовна родилась 22.10.1986 в 02.55 ночи в Хабаровске.

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время детей не вижу, скорей всего Вы не сможете забеременеть. По судьбе у Вас двое детей, но видимо у Вас какое то кармическое перекрытие, потому что детей не видно.Подробнее обращайтесь в чат.Удачи Вам!

    февраль 1, 2013 г.