Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У девушки серьезные проблемы со здоровьем,какие перспективы выздоровления? - вопрос №5388258

изображение из вопроса - У девушки серьезные проблемы со здоровьем,какие перспективы выздоровления?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть перспективы выздоровления и шансы на улучшение, нужно лишь немного подождать. карты показывают что у вас будут перемены в этом вопросе к лучшему, не переживайте, так же вы можете сходить к целителю или в церковь и помолиться за свое здоровье.

    январь 17, 2024 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    50 на 50 Обращение нужно еще к другим специалистам лечение не полное идет

    январь 17, 2024 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, через болезни наше тело говорит с нами, если выучить этот язык тела, тогда мы будем знать, что сделать, чтобы исцелиться.
    С уважением,
    Аснат

    январь 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем лечении огромный прогресс начнется после консультации с мужчиной в возрасте, он имеет ученую степень  и большой опыт. Важные рекомендации Вы получите от него.

    январь 17, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Полного выздоровления достичь получится, но это займет немало времени. Весь 2024 год будет посвящен лечению, но девушка в себе найдет силы и до конца это пройдет, здоровье восстановится я вижу.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    есть шансы на выздоровление, но время терять не надо ,, стоит лечиться и чиститься

    январь 17, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Перспективы выздоровления хорошие.Много работая над собой, вы добьётесь результата.

    январь 17, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    К сожалению перспективы очень малые. Вы и сами это знаете. Пробуйте обращаться за помощью к лучшим специалистам, они найдут вариант как исцелить. У вас есть попытка сесть в последний вагон, не упустите шанс.

    январь 17, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема развивается серьезная, мало энергии у девушки. Низкий запас жизненных сил. Проблемы на тонком плане.

    январь 17, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Мало энергии у неё. Довольно много негатива, что сильно ей мешает.

    январь 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    ответ пришел такой:
    вам стоит избегать псевдо клиники/врачей/методы лечения
    стоит обратиться в хорошо зарекомендованное место и д желательно чтобы врач был уже в возрасте человек
    могут напутать с лечением, а опытный человек примет верное решение
    таковы рекомендации

    январь 17, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы не плохие, быть полностью здоровой.и дальше жить.

    январь 17, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прогноз осторожный. Шансы есть хорошие, но сам организм ослаблен

    январь 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер, тут       серьёзное лечение нудно   ,  и  время  до    4  месяцев . Что бы  полностью    выздороветь. Вам   следует заново   пройти   анализы, так   как  возможна ошибка в предыдущих   . Или халатность   врача .   Лишь когда   будет точно  известно — тогда и лечение верное получите .  А   ваше выздоровление видно, да  будет , полностью . Будьте здоровы.

    январь 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    У девушки показана операция, далее последует улучшение.

    январь 17, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Будет хирургическое вмешательство, долгая реабилитация.
    Лечение непростое, но выдержит. Зато поправится

    январь 17, 2024 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ясновидением могу предположить, что проблема серьезная и хроническая. Орган брюшной полости, возможно почки. Выздоровление будет, но нужен комплексный подход. Можно пересмотреть питание, провести некоторые чистки организма. Также и с энергетикой поработать.

    январь 17, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения.

    Но при этом нужно быть готовым к любому ответу.

    Выздоровеет, но какими усилиями, по 6 мечей… Зимой очень-очень тяжело будет. Весной — выбор из нескольких направлений в плане лечения, и уже летом — судя по всему, выберете верное — идет укрепление ее энергии в т.ч. женской энергии. Осенью — 8 жезлов — заслуженное вознаграждение. К осени должна выздороветь, только выбирайте правильное направление весной и поддерживайте по максимуму ее состояние зимой, очень ей тяжело.

    январь 17, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне, если у девушки есть возможность советую лечение в Европе если далеко не ехать. Мне идёт там энергетика лучше и тем люди которые специалисты могут помочь ей. А если останется где сейчас лечение будет тяжелее но мне идёт что должно быть к лучшему главное хорошего врача медикаменты и всё что надо. Желаю здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    январь 17, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Выздоровит. Поможет опытный врач.

    январь 18, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Придется сочетать разные способы лечения, а также полежать долгое время в больнице. Но за год здоровье в значительной мере восстановится. Если девушка также будет параллельно работать над своей энергетикой и заниматься духовными практиками, исцеление наступит быстрее.

    январь 18, 2024 г.