Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Нужна ваша помощь. Когда Ольга 18.12.1979 найдёт хорошую, подходящую для неё работу. На что обратить внимание чтобы выбрать свой вариант из массы предложений. - вопрос №5388366

январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Из массы предложений, надо выбирать по ситуации.Какая на данный момент жизненная ситуация. Какие устремления на будущее, если он есть. Так что неплохо бы было перспективу просчитать на последующие 5 лет. Также  учитывать перемены, которые сама планирует и что, возможно, извне придёт. Просмотрев Ольгу могу сказать, что она сама не знает, что она хочет. Так что ответ эксперта будет навязанным и по срокам растянется. Пусть обратит внимание на баланс, финансы и хорошее отношение в коллективе. Будет расхождение в этом, нет смысла браться за работу.

    январь 17, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Профориентация хорошо просматривается через это — особенно сферы, которые принесут Вам деньги.

    У Вас по тригону Венера-Сатурн отличное чувство порядка, равновесия, пропорции в изобразительном искусстве и музыке. Аспект дает чувство ритма, структурные отношения во времени и пространстве, способность к систематизации и комбинированию мыслей… По себе скажу, это очень хорошее восприятие информации через структуры, через таблицы, распределение задачи т.д. Так что это и хорошие менеджерские способности. Здесь хорошо для дизайнеров, к примеру. Венера отвечает как за искусство и творчество, так и за деньги, так что связанная с деньгами и структурами профессия (к примеру, в банке, бухгалтерия и т.д.) у вас тоже хорошо получится.

    По другим аспектам Вы уверены в себе, не обескураживаетесь отказами, уверены в победе — хорошо для работы, где главное — инициатива и прибыль. Из вас неплохой начальник, обладающий очень неординарными качествами и возможностями.

    Кстати, у вас есть способности к эзотерике, нужно только внимательно проаналиировать, к чему склонны, и правильно начать развивать.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Работу найдёте в следующем месяце
    Достойная. С перспективой роста
    Обратите внимание на Стабильность, Престиж компании

    январь 17, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Ольга, настоящий период времени, именно текущая неделя очень благоприятна для обращения к  к вышестоящим  и официальным лицам, организациям и общению с начальством, могут предложить место при госслужбе, офисная, бумажная работа, с информацией и учётом, смотрите ответственные должности.

    январь 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Выбирайте работу которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько, узнать можно по дате рождения ,…

    январь 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте благополучную работу Ольга найдет в весенний период, будет устраивать заработок и график. Обратите внимание на  коллектив.

    январь 17, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне… будет по душе и по финансам…

    январь 18, 2024 г.