Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, чего ждать в ближайшие месяцы, 29.09.61 Ирина - вопрос №5388844

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Санжана

    535-й в Эзотерике

    вижу у вас какиета неприятности происходят вымотались вы

    январь 18, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Любовные отношения с мужчиной вашего возраста, одногодкой

    январь 18, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Покупки. В остальном без перемен.

    январь 18, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день пределите внимание здоровью и больше полюбите себя хороший отдых свежий воздух. Будут и хорошие события встреча с хорошим человеком идёт Ещё идёт у вас дорога и ваши родные. Желаю любви здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    январь 18, 2024 г.