Медицина

аллергия,анализы и прививка - вопрос №538943

здравствуйте.помогите пожалуйста советом.нашему сыну 4 месяца.перед прививкой в 3 месяца мы сдавали анализы и у нас были в крови повышены лейкоциты-16.8, врач отправила на прививку обьясняя это тем что он во время взятия крови плакал.сейчас мы опять сдали анализ и лейкоциты 13, она опять отправляет на прививку.можно ли при таких показателях ее делать? и у нас еще атопический дерматит.

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Степановна

    31-й в Медицине

    Здравствуйте! На Вашем месте я бы повременила с прививкой! Во-первых, нужно выяснить причину лейкоцитоза, во-вторых — дерматит не в стадии обострения случайно? Прививки сделать успеете, но только не нездоровому малышу.

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2013 г.