Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня. Будет ли примирения между мной и молодым человеком а главное его прощения? Станислава 10.05.1992, Petr 10.06.1986. - вопрос №5389847

январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень не скоро, но примирение будет

    январь 19, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, ждет серьезный разговор. Чувства с его стороны есть.

    январь 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень упрям, стоит на своей позиции. Будут перемены, не скорые. Его мысли очень печальны и он очень трудно, что-либо прощает.

    январь 19, 2024 г.
  • Это возможно, но не просто так. Нужно будет Вам его к себе располагать. Сам пока на это не настроен, только если через Ваши усилия

    январь 19, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Помиритесь. Мужчина многое осознал. Исправится.
    Отношения восстановятся,  станут крепче

    январь 19, 2024 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не будет, чтобы опять окунутся в чувства надо много поработать над собой и отношениями.

    январь 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение возможно, но вам придется хорошо постараться, чтобы было, есть обида.

    январь 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Помиритесь, он вас любит, отношения идут у вас по судьбе, семья возможна у вас…

    январь 19, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте да шанс есть на примирение, будет в ближ времени между ними разговор где они расставят все по своим местам и наладят связь друг с другом.

    январь 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что как на карте отношения ответ карт оракул тут не конфликта сторон а сильная ссора но точка не поставлена примирения да будет карта зима третий месяц

    январь 19, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Простит, отношения возобновятся.

    январь 19, 2024 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень сложно, будет общение, попытки всё наладить, но боль очень глубокая, обида, не сможет он отпустить это

    январь 19, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение между вам и Петром просматривается довольно скоро. Я вижу, что отношения ваши с ним наладятся в феврале уже. Все окончательно встанет на свои места. Вы сильно любите друг друга, и обязательно вы будете вместе, как пара.

    январь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… вопрос времени…

    январь 20, 2024 г.

    Оксана

    430-й в Эзотерике

    В течение полугода не видно их воссоединения. Нечто в этой ситуации может взбодрить, мотивировать побороться за отношения, но такой решительный настрой сменится апатией, унынием.

    январь 20, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Он простит, но не забудет. Вы даже помиритесь, Петр все таки  тоже страдает, но это чувство вины ваше, всегда будет стоять между вами.

    январь 20, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    На данный момент, он все еще настроен критично, недоверчиво, а где-то даже жестко. Сейчас прямо совсем не готов на примирение. Спрашиваю — в ответ скрещенный руки. В будущем — да, но это сейчас именно какое-то эфемерное будущее. Это говоря о полном прощении. Сам он внутри себя хочет простить и примириться, но еще не готов, дайте время ему. Но будет примирение, да. Шанс получает отношения. Даже и на очень близкие, стабильные. Семейные.

    Удачи…

    январь 20, 2024 г.
  • Здравствуйте. Помиритесь, простит, а со временем и доверие вернётся.

    январь 22, 2024 г.