Эзотерика

vip

Доброго времени суток! У меня проблемы на работе и есть коллега, которая ставит палки в колеса и строит козни. Дайте совет искать новую или все решиться в мою пользу? Какая перспектива меня ждет в - вопрос №5390259

ближайшие 3 месяца по работе? Наталья 29.01.1986 заранее благодарю за помощь! изображение из вопроса - Доброго времени суток! У меня проблемы  на работе и есть коллега, которая ставит палки в колеса и строит козни. Дайте совет искать новую или все решиться в мою пользу? Какая перспектива меня ждет в

январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пусть ищет новую работу коллега, если она Вас не может воспринимать, стремитесь к победе, а не к поражению.

    январь 19, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Наталья,  здравствуйте! Искать вам новую работу не следует,  а коллегу можно закрыть от вас, чтоб не мешала вам в работе

    январь 19, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Искать новую работу не нужно, у Вас и на нынешней работе всё будет нормально. Периодечески коллега может Вам мешать, но она ничего не сможет добиться.

    январь 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она вам не даст спокойно работать… пока вас не выживет… простите сказок писать не умею…

    январь 20, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. Искать вам другую работу не нужно, она от вас сама отстанет и не будет вам вредить.

    январь 20, 2024 г.