Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Друг мужа уступил свою квартиру в сентябре,сам жил с женщиной и вот с ней поругался. Сейчас мы попросили время до марта . Вопрос найдём ли мы свое уже постоянное жилье, как дальше - вопрос №5390379

планировать весну :( Вроде обжилась и снова неопределённость. В марте надо поехать домой, но если не будет жилья некуда возвращаться. Спасибо. Елена 08.05.1976

январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена , новую   квартиру  сможете найти     уже в этом месяце   ,  снимете  и передите.В поездку поедите, когда   уже решите этот вопрос .  Не волнуйтесь, всё   будет хорошо.

    январь 20, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Жилье найдете

    январь 20, 2024 г.

    Мила-Светлана

    371-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация разрешиться сможете найти постоянное жилье возможно меньше чем сейчас у вас.

    январь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы найдете жилье, но по финансах, окажется дороже.

    январь 23, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В конце феврале ваш вопрос решится не переживайте.

    январь 23, 2024 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Ваш вопрос решится в феврале. Вы конечно вместе с мужем будете переживать из- за не определенности, но муж ваш найдет выход из положения, жилье будет у вас уже в феврале. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    январь 23, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    529-й в Эзотерике

    Жилье вы найдете, но оно тоже будет временным. Ищите через знакомых. Будьте сильной, настойчивой.

    январь 23, 2024 г.

    Александр

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В феврале вы сможете отличный вариант для себя найти. Я вижу, что в следующем месяце ваш вопрос с жильем решится на долгое время.

    январь 23, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в этом году да попадется вам не плохой и довольно таки комфортный вариант, найдете жилье успех вас ожидает, не переживайте.
    с уважением

    январь 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы найдете жилье в ближайший месяц. Вероятно это будет для Вас большей материальной затратой и к этому нужно быть готовым.

    январь 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вам удастся найти хорошее жилье, но тут лучше обратиться через агентство, через надежное лицо, все должно получится

    январь 23, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Посматривается что друг скоро может помирится с женщиной с которой жил и вы сможете продолжить жить там, но жилье найдете для того, чтобы чувствовать себя комфортно

    январь 23, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, до марта сможете найти себе жильё и вам будет куда вернуться.

    январь 23, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что скоро ваш вопрос решится до февраля, вы найдете выход из положения.

    январь 24, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    До лета с другом сможете договориться, чтобы остаться и к этому времени придумаете что то сами, время у вас будет. Сможете переехать в частный дом и надолго.

    январь 24, 2024 г.

    Мария

    456-й в Эзотерике

    Можно столкнуться с каким-то неудачным вариантом, когда сначала порадуетесь, а потом что-то сорвётся гержиданно. И только на второй раз вы найдете то, что вам нужно. Поэтому нужно быть внимательнее.

    январь 24, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Скоро найдете новую постоянную квартиру в тихом спокойном районе. Снимите у одинокой женщины. Проблем с этим не возникнет.

    январь 24, 2024 г.