Юриспруденция

Для открытия ИП какие нужно... - Новгородская область - вопрос №539085

Для открытия ИП какие нужно документы, и в какие инстанции надо их подовать?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день, Сергей! Документы подаются в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации, либо в регистрационный центр (если такой создан). Состав документов: заявление по установленной форме; копия паспорта (подлинник берете для сверки); квитанция об оплате госпошлины. Если нужна помощь в подготовке заявления, готов оказать.

    С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был Вам полезен, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!

    февраль 1, 2013 г.