Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения у пары на фото, есть ли будущее, есть ли препятствия для них. Артем 04.08.1979 Анна 30.09.1978 - вопрос №5391767

изображение из вопроса - Какие отношения у пары на фото, есть ли будущее, есть ли препятствия для них.
Артем 04.08.1979
Анна 30.09.1978 изображение из вопроса - Какие отношения у пары на фото, есть ли будущее, есть ли препятствия для них.
Артем 04.08.1979
Анна 30.09.1978

Вопрос задан анонимно январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    именно позиция расклада карт указывает на то что пара не связана по брачному отношению но связь общения поддерживают друг с другом а карта не дружеская связь карта любовь и ведь он настроен на создания семьи и это получите не другой будет а именно он.

    январь 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет будущего, нет и препятствий. Есть желание свободы, и оно будет в приоритете.

    январь 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее есть, конечно же, как у пары, и те препятствия по сравнению  то, что испытываете друг к другу, вы, взаимность и любовь..., ничто с этим, все преграды будут пройдены.

    январь 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Нет препятствий, убирайте все свои сомнения и неуверенность, отношения могут развиваться, есть совместимость у вас и может быть хорошая семья…

    январь 21, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение сейчас просматривается между людьми, но вместе не живут. Есть ощущение, что девушка всячески пытается привлечь внимание к себе, сдвинуть ситуацию с мертвой точки. А мужчина наоборот спокоен и даже отстранён. Он решает свои вопросы, весь в своих проблемах. Других отношений у него не вижу. Препятствие — его нежелание переводить отношения на новый уровень. И еще одно, что мешает — много иллюзий и требований у женщины. Совершенно разное у них восприятие того что происходит. Он считает все нормально, она сильно переживает за отношения. Будущее пока возможно только в формате романтических отношений, встреч. Если смотреть ближайшие месяцы.

    январь 21, 2024 г.

    Shade

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом просматривается завершение отношений, инициатором была Анна. Сами отношения были скорее дружеские, чем любовные. В настоящем Артём находится на расстоянии, между ними просматривается незаконченная конфликтная ситуация. Перспектив на будущее не видно, Артём примет решение окончательно «уйти с радаров» и как-либо проявляться не будет

    январь 21, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе отношения неопределенные, выпадают скованные обстоятельства и трудности между ними, ревность и недопонимание. пара друг другу не открывается как следует, поэтому да тут могут быть препятствия между ними. так же могут влезать и третьи лица, сплетники и завистники, недоброжелатели которые могут влиять на эту пару в будущем.

    январь 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет искры, хотя есть связь между этими людьми. Препятствия внутри каждого, торможение, нежелание изменений. Могли бы быть парой, главное пожелать этого.

    январь 21, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проявление будет от мужчины. Тут еще женщина, которая разочарована. Тут карта треугольника, который ведет мужчина. Качели будут со всеми женщинами, чуть позже появится еще одна дама, у мужчины появится влюбленность, но отношения будут тайные.

    январь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Общение так и не перейдет в серьезные отношения, так и расстанетесь не договорив друг другу то, чего хотелось бы. Личные отношения его не интересуют, слишком много потерь и потрясений было в прошлом и он не хочет повторения. Общаться готов, но для будущего этого недостаточно, чтобы союз перешел в семью.

    январь 21, 2024 г.