Эзотерика

vip

Как вывести отношения с понравившейся девушкой на нормальный уровень, если у неё плавающее настроение и как будто в разные дни она разная? По итогу, то нормально общаемся, то прям закрывается. Я - вопрос №5391881

Кирилл 14.12.1995.

январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Для этого Вам нужно либо использовать возможности любовного Талисмана, либо применить другие варианты изменить ситуацию. В любом случае Вам необходим полный просмотр: с фото и уточнениями важных деталей. Это поможет Вам определиться в ситуации и принять 100% правильное решение.

    январь 21, 2024 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Это вполне нормально, что в разные дни она разная. Она — человек, а не запрограммированный компьютер. Научитесь принимать её такой, какая она есть. Если замкнулась, то не трогайте её какое-то время, дайте побыть наедине с собой.

    январь 22, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Просто она сама не знает что ей надо и постоянные сомнения

    январь 22, 2024 г.