Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Кристина 25.07.1982 и Акоб 27.02.1992, что ожидает нас, какие чувства у него, есть ли перспектива? - вопрос №5391946

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый     вечер ,  у Акоба нет  серьёзных намерений , он лишь общения и интимной близости хочет  .  Этот   человек не постоянный    вечно   в поиске   ,  чего то , что и не терял   вовсе .  Одним словом он       не нагулялся и  знает, что   на  выбор его   будущей   жены, будут  влиять     родители    и весь  его  род .   Это   обычаи  неоспоримые .Отношения   ваши     не имеют     перспективы   . Он  не    ваша   пара!

    январь 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению у мужчины чувств к вам нет,.лишь желания, на короткий срок., секса и только.Будущего у вас, как у пары нет.и нет перспектив.

    январь 21, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина влюблен и будет действовать решительно. Очень хочет встретиться, ждет согласия Кристины. Я вижу встреча будет. Якоб будет в восторге.

    январь 21, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    По просмотру вашего вопроса ответ идет что мужчина заинтересован в временных отношениях с вами. Да вы ему нравитесь и сексуально и внешне но у него нет планов на брак и создание семьи.

    январь 21, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина искренне расположен у Кристине, девушка его привлекает внешне и душевно он чувствует нечто большее, чем просто влечение. Ему хотелось бы развивать отношения, но у Акоба есть сомнения, тот ли он человек, который нужен ей. По сути он может дать ей материальную уверенность, опеку, заботу, готов на ответвенность. Вопрос встаёт у мужчины — на что готова в данных отношениях сама Кристина, будут ли устраивать ее некоторые ограничения и измения в жизни, на которые придётся пойти, связав с ним жизнь.

    январь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Медиум~Таня~Таро

    378-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Между вами пока расстояние. Чувства есть у обоих. От мужчины однозначно чувствуется симпатия… Пока не хватает смелости сделать первый шаг, но, он об этом думает. В промежутке двух недель должно всё сдвинуться с места. Он решится на поступок. Вас ждут любовные отношения.

    январь 22, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Здравствуйте. В ваших отношениях он на что-то расчитывает. Ему нравится близость с Вами. Но отношения построены на иллюзии. Его больше устраивают дружеские отношения. Время от времени. С Вами он чувствует себя настоящим мужчиной.Но все идет не так, как хотелось бы. Перспектив, к сожалению не предвидится в отношениях. У него есть другая цель.

    январь 22, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Акоб несвободен, но вы нравитесь ему куда больше, чем та женщина, что есть сейчас в его жизни. Он к вам активно присматривается и думает о сближении с вами.

    январь 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины неопределенная судьба и будущее он еще для себя не составил. Дела и деньги на первом мечте, женщины на втором. Он может скорее стать хорошим компаньоном в делах, чем преданным мужчиной.

    январь 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Акоб влюблен в Кристину. Перспектива развития отношений благоприятная. Вы будете вместе.

    январь 22, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны ли вы этому мужчине ла нужны. Но он очень проблемный. Отношения с ним от любви до ненависти. Может быть раздражителен и срываться. Он словно злится на то что находится в тени женщины но при этом ему там комфортно. Надо научиться уживаться с его характером и загонами, иначе ссора может стать прследней

    январь 22, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина очень надеется, что у вас получится построить серьезные отношения, во всяком случае мысли у него такие. Но есть и то, что его смущает, это кто-то из ваших бывших партнёров, нерешительность с его стороны есть и с вашей, он чувствует, что  сомневаетесь. И из-за этого  неуверенность в его действиях.За три месяца может быть общение, встречи. Вы можете узнавать друг друга, но желаемого сближения может и не наступить  в указанный период.

    январь 23, 2024 г.