Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Планирую продать квартиру. Нужно ли привлечь риелтора, или будет достаточно дать объявление и воспользоваться юридическим - вопрос №5392728

сопровождением?

январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только с риелтором во избежание неприятных неожиданностей.

    январь 22, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно привлечь риелтора, Вам очень помогут.

    январь 22, 2024 г.

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужен также риелтор.

    январь 22, 2024 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Анна Добрый вечер .
    Привлеките риелтора ( агенство)
    Тогда продадите быстро.
    Выберите второй вариант, уйдет время.

    январь 22, 2024 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Безопаснее  для вас воспользоваться услугами риэлтора, квартиру продадите в течение трёх месяцев.

    январь 22, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дешевле и надёжнее , совместно с юристом.

    январь 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в продаже сделке вам будет помощь ответ карт и многое от этого по деньгам не потеряете но и будет сделка продажа

    январь 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Со специалистом продажа пройдет быстрее

    январь 22, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, да для вас это будет выгодным условием если привлечете риелтора, не прогадаете
    удачи.

    январь 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно привлечь риэлтора, безопасней и меньше хлопот.

    январь 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Надо ещё подумать,  не торопиться

    январь 22, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Сейчас квартиру легко продать, если цена адекватная.Лучше  самому.Риелтор много берет, а покупатели хотят больше общаться с хозяином + юридическое сопровождение.

    январь 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Вам нужно обратиться в риэлторскую компанию, так надежнее, плюс провести ритуал на продажу квартиры, и почистить энергетику квартиры, обычно, после ритуалов покупают в течении 3 месяцев

    январь 22, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Можно привлечь к сделке риелтора. Только надежного и проверенного

    январь 22, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно будет привлечь риэлтора, у вас будет застой продажи.

    январь 22, 2024 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Будет достаточно дать объявление и воспользоваться юридическим сопровождением квартиру продадите быстро и будете довольны и ко всему сэкономите хорошую сумму денег

    январь 22, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго времени, Анна, будет лучше, если вы привлечете специалиста, и пусть каждый занимается делом, в котром понимает, что сэкономит ваше время и нервы.

    январь 22, 2024 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    С риелтором Вам будет спокойнее и увереннее, и дела пойдут грамотнее и быстрее.Поберегите Ваши нервные клетки и нацельтесь на положительный результат.

    январь 23, 2024 г.

    Людмила

    503-й в Эзотерике

    Самостоятельное решение этого вопроса, никак не поспособствует осуществлению задуманного и в какой-то момент придёте к тому, что никаких сдвигов не будет вовсе, просто стагнация.
    Но с риелтором тоже все непросто. Явных нет указаний на продажу в течение года. Как-то всё неоднозначно выходит, словно о чем-то может умалчиваться или нечто скрываться, непонятные моменты возникнуть. Если кого-то к продаже и подключать, то только человека проверенного, кому действительно можно довериться.

    январь 23, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Стоит воспользоваться услугами специалиста (риэлтора), для достижения желаемого результата.

    январь 23, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Помощь риэлтора необязательна, если будете соблюдать все необходимые меры предосторожности. Квартиру сможете продать за 2-3 месяца.

    январь 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Через объявление, будет много звонков, да мало реальных покупателей, и не дай Бог, нарветесь на мошенников. Риелтор сделаете все профессионально и по закону, с ним быстрее и надежнее продадите. Если хотите гарантий, то только с риелтором.

    январь 23, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Будет достаточно дать  обьявление, и воспользоваться юристом.

    январь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Только через риэлтора

    январь 24, 2024 г.