Эзотерика

почему я до сих пор... - вопрос №539275

почему я до сих пор не замужем? Меня зовут Виктория. Дата рождения 2 декабря 1971 год. Родилась примерно  в половине четвертого дня. В Забайкальском крае, Читинской области, Петровск- Забайкальского района, п.Баляга

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория здрасвуйте. Тут несколько причин. И основная сильный сглаз от соведки в детстве(ее нет уж в живых)

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    вторая причина, необдуманные действия. Спасибо за оценку и Вам добра.

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте Виктория. На Вас действительно негатив, на любовь. Надо почистится, поставить защиту. Впереди Вас ждет замужество и материальное благо.Удачи Вам!