Медицина

Полтора года назад поднял на... - вопрос №539314

Полтора года назад поднял на строительстве плиту очень большого веса ( поднимал с упором на правую ногу ). Через несколько часов ощутил изматывающую жгучую боль по правой ноге до колена, в основном с тыльной стороны. Очень неприятную + постоянные дискомфортные ощущения в паху. Постоянно как только приму вертикальное положение. Был у хирургов. Они затрудняются что то сказать.

Боль постоянная уже полторагода

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Тут нужна больше консультация невропатолога (вертебролога), нежели хирурга. Предварительно (либо уже по совету специалиста) не лишне будет сделать МРТ позвоночника. Боль тогда и дискомфорт в настоящее время могут быть связаны с поражением седалищного нерва. Здоровья Вам.

    февраль 1, 2013 г.