Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты , прошу, помогите..Какие действия предпринять , чтобы наладить свою жизнь ? Я просто уже потерялась в ней… очень пусто на душе.. Виктория 12.04.2002 - вопрос №5393394

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты , прошу, помогите..Какие действия предпринять , чтобы наладить свою жизнь ? Я просто уже потерялась в ней… очень пусто на душе..
Виктория 12.04.2002

Вопрос задан анонимно январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать чистку открывать жизненные дороги привлекать удачу в жизнь ставить защиту таким образом ваша жизнь сможет улучшиться вы сможете принимать правильные решения

    январь 23, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно заняться своим ментальным здоровьем, поработать над своими мыслями, открыть каналы.

    январь 23, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит менять привычные негативные мысли, поработать над привычными эмоциями и очистить свою ауру. Это Вам очень поможет. Также менять нужно окружение.

    январь 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестаньте думать о себе как о неудачнице. В этом вся проблема.

    январь 23, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас проблемы именно с энергетическим полем, оно ослабло и пропускает лишний негатив.

    январь 23, 2024 г.

    Олуна

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас очень сильная энергия, которую приходится заглушать. Вы человек широкой души, многие могут этим воспользоваться. Вы отдаёте себя людям больше, чем они дают вам.

    Вам нужно отсечь от себя всех тех, кого вас не достоин. Нужен мозговой штурм, вы должны чётко перед собой поставить цели, и принимать решения головой, а не сердцем. Сейчас только разум и размышления смогут вас вытянуть из пустоты.

    январь 23, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Негатив мешает

    январь 23, 2024 г.