Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мне негатив от мужчины? Если есть то какой негатив, и зачем он это все делает? Мужчина загаданный - вопрос №5394265

Вопрос задан анонимно январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Он о Ваших подозрениях ни сном, ни духом. Вы не можете его отпустить, поэтому и разрушаете себя изнутри.

    январь 24, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Здравствуйте. Да, очень похоже.  И по Колесу идет как повторение. Здесь задействованы действия на Ваши чувства, эмоции и на продвижение в социуме. Зачем делает: связано с работой. Чего-то хочет добиться: возможный конкурент может быть.

    январь 24, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Негатив ощущается, есть обида. Что именно было наведено смотрится по фото.

    январь 24, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса — негатив отсутствует со стороны загаданного мужчины. Тут выходит скорее разочарование, чисто личное менталтное противостояние, возможно обиды прошлого несут свои последствия.

    январь 24, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Негатив на Вас не просматривается. Отношения показаны как оптимизм без должных оснований. Есть надежды, но надежды основываются на иллюзиях. Вы симпатичны друг другу, но по большому счёту вам не о чём говорить, у вас нет совместных дел, совместных интересов.

    январь 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    На вас есть негатив, сделан он с целью сблизиться и финансово вас использовать.

    январь 24, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Есть. Не может добиться того что хочет.  Хочет изменить ваши отношения.

    январь 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент негатива от мужчины нет.

    январь 24, 2024 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса вашего чувствуется, что негатив есть. На вас сглаз от мужчины, но навел он негатив не сам, а обратился к специалисту, тоже мужчине. Негатив на здоровье и личную жизнь.

    январь 24, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть негативное влияние, мужчина наблюдает за вами следит.  он хитрый и манипулятор еще тот, эгоист, сам себе на уме. вам желательно сделать чистку на него и защиту поставить чтобы он не влезал в вашу жизнь и не мог на вас как то посодействовать. будьте осторожны.

    январь 24, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно от этого мужчины негатива у вас нет.И он вам ничего неделает.Но, есть недалеко от вас женщина средних лет, от нее есть негатив в вашу сторону,.зависть и злоба.

    январь 24, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Нет негатива

    январь 24, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет негатива, магии он сам боится, как огня и не связывается с этим.

    январь 24, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/wV9H_7ubwHs_195

    январь 24, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Мужчина, по раскладу, выходит довольно злопамятным — я вижу, что он тяжело прощает любые обиды, но при этом очень чувствительный и его легко задеть. Импульсивный парень — он способен на быстрые поступки, о которых потом очень жалеет. Не раз у него бывало так, что он говорил что-то на эмоциях, а потом себя же укорял за сказанные слова. К вам он не испытывает каких-то сильно плохих чувств, но есть какие-то обиды, зависть, нежелание нормально жить, зная, что у вас все может быть хорошо. Он по натуре своей достаточно «темный» человек, много эгоистичности в нем, всегда и во всем будет искать свою выгоду. Таким людям даже не нужно иметь мотивы для того, чтобы навредить другим — им хватает возможности наказать кого-то или доказать, что они правы, возвыситься таким образом над остальными. Тщеславный парень, слишком много о себе думает, и слишком много себе позволяет не беспокоясь о комфорте близких.

    Я вижу, что негатив на вас действительно есть — карты говорят о негативных энергиях, но специально этот человек никаких ритуалов не делал. У него очень сильная энергетика, темная, он может повлиять на другого человека даже без каких-то манипуляций с магией. Про таких людей часто говорят, что у них дурной глаз, с этим мужчиной нужно быть крайне осторожной и не контактировать с ним без нужды. Он не делает что-то специально, просто желает вам гадостей изз-за своего характера и негатива внутри и благодаря сильной энергетике это все доходит до вас. Вам следует сделать чистку и поставить хорошую защиту, и избегать этого человека в вашей жизни. В целом — он может принести много хлопот, так что нужно быть настороже.

    С уважением, Анэйттис Кумихо!

    январь 24, 2024 г.