Технологии

Скажите пжл, задержка пинг 12 мс, это критично для удалённого оператора такси ?пассажиры говорят, что связь прерывается.скорость интернета нормальная. Администратор наш сказал , что дело именно в - вопрос №5394294

задержке, провайдер ответил, что задержка нормальная и дело не в ней.помогите разобраться, страдает качество работы и я!

январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день!
    Задержка у Вас нормальная. Возможно не хватает ресурсов ПК. Попробуйте отключить не используемые программы проверить работу. В диспетчере задач проверить, что нагружает ПК

    март 14, 2024 г.