Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. - вопрос №5394350

Три недели назад сбежала от домашнего насилия и ада в ночь, в чем была, взяв в охапку детей и собаку. Пытаюсь собрать жизнь по осколкам, почти не сплю, засыпаю за рулем (уже попала в аварию)… Тяжело физически, морально, финансово. Посмотрите, пожалуйста, наладится ли жизнь? Будет ли счастье? Есть ли свет в конце туннеля?
Мария, 17.10.87. Фото по ссылке: radikal.host/i/cCpAuD

Вопрос задан анонимно январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Все самое страшное позади, главное. что спасли от ада детей и собаку. Они с Вами, и все будет хорошо. С этого дня Ваша судьба будет заметно меняться, только не думайте- как. У судьбы есть свои секреты, а возможностей-великое множество. Скажу еще, что и брак у Вас будет, и Вы начнете новый этап в своей жизни, под покровом, защитой и в любви.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первую очередь вам нужно наладить своё состояние, а за ним наладится и жизнь. Важнее всего сейчас прийти в себя, и это самое трудное. Финансы, отношения — это всё мелочи по сравнению с радостью, которая должна вернуться в вшу душу, и они зависят мира и покоя в душе, этим занимайтесь в основном. В течение года  — сначала будет трудно, потом всё легче, разом всё не поправится, но так и не бывает — вс потихоньку. Отрежете всё ненужное внутри себя, гармонизируете. Финансы тоже начнут налаживаться. Потом и личное. Всё наладится!

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, конечно будет впереди вас ждет только самое лучшее, перемены у вас не за горами, все наладится, счастье будет у вас в лж, не переживайте вы уже сделали огромный шаг и побороли себя вы стали сильнее и мудрее смогли защитить и себя и детей плюс собаку даже поэтому все у вас будет хорошо, время лечит как говориться, вы сможете на осколках и руинах построить свое счастливое будущее главное не опускайте руки возможно не сразу но вы справитесь, главное успокоиться и принять ситуацию такой какая она есть.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Можно Вам только посочувствовать, из-за тех обстоятельств, что произошли в Вашей жизни
    Ваш Сигнификатор на сейчас 2М+Повешенный- это явно, что Вы пожертвовали все, чем возможно, бросили все, что имели, и наверняка приняли какое то решение, вернее решили для себя, что вероятно Вы с мужем больше вместе не будете
    На 1 Месяц 2П+Звезда+Солнцк+Правосудие… Здесь все, и Ваше шаткое положение, и надежды на будущее, вероятно обработка какой то информации, и забота о детях, и наверное даже подготовка к разводу, работа с документами...
    2 Месяца 5М+Башня+Король Мечей… Это Ваше противодействия с Вашим мужем, вероятно какие то его жестокие меры против Вас, которые могут привести к каким то тяжелым последствиям
    3 месяца Туз Мечей+Туз Кубков+Смерть — Какие то шаги, эмоциональные действия, которые приведут к потери чего то, что Вам в жизни больше не потребуется… что отжило
    Примерно только к лету в Вашей жизни появится какая то стабильность, думаю, что не раньше
    Всего Вам доброго!

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    АstraOracul

    317-й в Эзотерике

    Здравствуте, Мария. Мои карты показывают, что Вы восстановитесь, причем довольно быстро. Главное, это не вернуться обратно. Сейчас Ваша опора это дети, ради них нужно собрать себя в кучу. А также обратиться за помощью к близким, знакомым. По раскладу Вам поступит хорошее предложение, которое позволит встать на ноги.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До середины года будет не просто и Вы будете ощущать себя просто вымотанной. Но Ваши труды очень хорошие плоды дадут. В будущем у Вас должен рядом появиться человек который оценит Вас по достоинству и будет очень хорошо Вам помогать как материально, так и духовно. Вы себя почувствуете женщиной любимой и нужной! Идете Вы в правильном направлении и у Вас все получится уже в этом году. Просто сейчас не переживайте и доверьтесь судьбе. Детки у Вас будут расти в любви и гармонии. В полноценной семье и нового мужчину примут как родного.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Будет счастье, вижу что будет улучшение и вы сможете спать спокойно

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам лучше поставить себе защиту. Это вам поможет избегать неприятности .
    Смена обстановки вам точно не навредит. Счастье свое вы встретите в следующем году.  Мужчина порядочный. Будет отличным семьянином. Одна вы точно не будете.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сильная, Вы сможете.Вы сделали самый трудный поступок — приняли решение. Далее постепенно, но уверенно будете выбираться из этой жизненной ситуации. Будете еще счастливы, забудете, как страшный сон Ваше прошлое; Человек, принявший решение, всегда найдет свое счастье.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения.

    Вообще меня достаточно смущает Ваша ситуация, какое-то интуитивно малоприятное ощущение — не толькот касательно именно этого ада, а вообще словно карма Вас преследует.

    Если глянуть по общей картине для вас, то есть ну такие себе… Квадрат Плутон — Солнце   ( 96.5°)

    Критический период для личных и семейных взаимоотношений. Он может принести вынужденную разлуку, разрыв отношений, потерю супруга или партнера, действия, направленные на развод. Вы и ваши отношения можете понести ущерб от закулисной деятельности, интриг. Усиливаются сексуальные потребности, но общение с партнером отравляет всплеск ревности, подозрительности, собственнических инстинктов, так же как и повышенная агрессивность. Весьма вероятно, что Вам придется столкнуться с вопросами наследства, алиментов, других выплат. Вы склонны проявлять безжалостность в отношении детей. Весьма характерным для этого транзита является очередной (или последний) кризис брака.

    Соединение Южн.Узел — Солнце   (  4.8°)

    Сковывает творческую активность, препятствует раскрытию личности. Человек становится незаметным, физически слабым и уязвимым.

    Не переживайте, все это временно. У вас уже уходит это время кармической боли, вообще если мы идем не по тому пути, что нам предписан, то в 36-37 лет нам такоооое прилететь может… Я вас не пугаю, я к тому, что время есть подкорректировать судьбу.

    Все наладится. Основные уточнения, конечно, жаль, не посмотреть без времени, но и без этого — знайте, это просто период. Вот главное — теперь идти по предназначению. А это уже совсем другая история.

    То, что я могу сказать Вам без времени по кармической теме — Вам нужно нарабатывать качества по Овну, в прошлой жизни Вы уже проработали миролюбие, гармонию, податливость, компромиссность; комфортное, но не активное состояние в обществе, среде; а теперь в настоящей жизни — необходим отказ от мягкотелости, уступчивости, малодушия; необходимо проявлять активность, стремиться к лидерству, независимости, самостоятельности, реализовать амбиции, но используя прошлый опыт.

    Попробуйте воспользоваться данным знаком. Нарисуйте его не левой части тела (например, на запястье), можете просто нарисовать и положить в сумку с собой — в общем, повзаимодействуйте с ним любым способом, который покажется вам интуитивно правильным. Попросите его помочь. Не стирайте, носите с собой. Можете активировать дыханием (просто подуйте на него).

    Иногда смотрите на него и медитируйте, представляйте, как энергии от него помогают Вам. Он поможет. Почувствуете влияние через некоторое время, у кого-то сразу раскручивается, у кого-то — несколько дней. Отслеживайте свое состояние, смотрите на состояние дел, не упускайте позитивные влияния знака.

    Знак направлен на помощь Вам …♥︎

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Ситуация изменится, вам поможет мужчина, держитесь так как всё лучшее впереди.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Аркан Башня- о том. что Вы Это сделали. Не смотря ни на что, Выбор сделан- и жизнь Ваша началась с того момента-заново- аркан Дурак- о том что не боясь огромных трудностей человек идёт вперед. Очень серьёзный, поворотный момент в Вашей жизни. Другая жизнь, отсутствие насилия и ада. Но пожалуй- Вы ещё можете колебаться-правильно ли Вы поступили, но минутно- Вы не измените решения. И как говорится «мир не без добрых людей»- какой-то свет в конце тоннеля- забрежжит- Туз Пентаклей.
    Всех благ Вам,

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что сейчас? 5 чаш, трудно, плохо, да. Но вы не замечаете своих талантов и не замечаете возможностей, вы видите только боль, потому что вас обидели, вам плохо, соответственно вы растворились в этой боли и вам сложно ее преодолеть. Поэтому да, период такой у вас действительно тяжелый.
    дальше вы попытаетесь обрести силу. Королева Пентаклей. Начнете работать, зарабатывать, крутиться, искать помощи, для того, чтобы обеспечивать детей. Карта говорит о том, что у вас много рук и вы этими руками одновременно будете делать разные вещи, т… е тут же держать на руках детей, тут же зарабатывать деньги, тут же попытаетесь развиваться, чем-то интересно, т… е понимаете абсолютно все одновременно, вы будете таким многофункциональным человеком, но это приведет к 10 жезлов, к чувству, что на вас очень многое свалилось, что вы не можете самостоятельно на себе все тянуть, что вам хуже и хуже.
    И дальше вы придете к 8 пентаклей, вы решите все таки распределить то, что на вас навалилось и делать все постепенно. Делать то, что вы должны делать, но постепенно. У вас включится голова, и отключатся эмоции, и сквозь трудности и любые преграды вы продемонстрируете себя как сильная личность.
    Завершающая карта 7 пентаклей, она говорит что посеете, то и пожмете. Опять здесь видна нагрузка, нужно посеять, ожидать когда взрастет урожай, поспеет и только потом вы его соберете. Ваши трудности будут решаться долго, но ваши проблемы решаются большим результатом. Вы все пройдете, все это преодолеете, у вас будут очень хорошие результаты. Но придется ждать какой-то цикл или сезон. Однако вы будете вкладывать силу и энергию и увидите этот просвет.

    С уважением, Константин

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наладится. Вы приняли самое правильное решение, ради будущего себя, своих детей и вашей собаки. Вы, вполне возможно, спасли себе и им ЖИЗНЬ. Особенно собаке. Знайте, что они Вам благодарны. Из абьюивных отношений очень сложно выйти, и Вы 3 недели назад совершили настоящий подвиг. Помните об этом. И не возвращайтесь. Ваши трудности временны, а впереди ждут новые возможности и положительные изменения, которые позволят поправить материальное положение(Колесница+Король Пентаклей+Суд). Карты предупреждают, что от абьюзера ещё можно ждать подлянок, поэтому будьте начеку. Свет есть, пусть пока и тусклый(Аркан Звезда), морально станет полегче только во второй половине года. Не теряйте надежду на пороге своей новой, гораздо более счастливой и спокойной жизни

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас впереди теперь только светлые полосы будут… а прошлую жизнь будете вспоминать как в страшном сне… главное что вы в безопасности и дети ваши вам будут благодарны за это до старости… одна вы не будете… будет рядом вам надежный человек и опрой и поддержкой…

    январь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ksenia S

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сразу хочу вам сказать, вы невероятная женщина, в вас такая сила духа неведомая. Ваше сердце огромнейшее способно окутать любовью многих. В тоже время вы сильная женщина, способны взять судьбу в свои руки, что не каждому под силу, поверьте. Многие всю жизнь терпят и оправдывают себя.
    По сути вопроса, сразу скажу тяжело ещё будет, здесь прям чуда не произойдет, и не рассосётся все само собой. Даже некая депрессия у вас возможна и уход в себя, но возьмёте себя в руки, вы из тех кто сами творите свою судьбу. На сейчас всё ещё идёт у вас остро, больно и туманно, вы по крупицам буквально собирете все в своей жизни и расставите по местам. Конечно же свет в конце тоннеля будет и вы справитесь, тут 100%, но нужно время. И даже в отдаленной перспективе виден мужчина в вашем поле зрения, встреча и новая жизнь. Сейчас же единственное что могу сказать держитесь, поштормит ещё немного, главное дети с вами, любимая собака, и вы целы все.

    январь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    307-й в Эзотерике

    конечно все наладится, вы сильная, увас все будет намного лучше чем было с ним, вот увидите

    январь 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Жизнь обязательно наладится за три месяца. Вы безусловно сильная личность, и Ваш поступок достоин уважения. Вы со всем справитесь. И не заметите, как решите все проблемы. Силы для этого Вам прибавятся. А впереди у Вас просто фантастическая встреча с хорошим и достойным мужчиной. Вы будете счастливы в новом браке.