Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Что ждёт в личном Марину 16.05.84. Спасибо за ответы. - вопрос №5394811

Вопрос задан анонимно январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В личном ждёт насыщенный период здесь посматривается активность мужчины который испытывает к вам сильные чувства, но так же ждёт новое знакомство, которое выглядит очень перспективным мужчина будет вашего типажа харизматичный и уверенный в себе

    январь 24, 2024 г.

    sasha TAro

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Человек из прошлого со своим чувством.
    p/s расклад короткий.

    январь 24, 2024 г.

    Алиса

    766-й в Эзотерике

    в ближайшее 3 месяца идет знакомство с мужчиной
    знакомство будет на работе или на каком-то мероприятии. Мужчина с хорошей фин подушкой

    январь 24, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер Марина , ваша личная жизнь изменится  ,  мужчина      уйдёт и   вы сами   поспособствуете этому , ведь нет любви ,  а каждый из    вас    видит     в этих отношениях, не  единение и   хорошее  будущее, а  сиеминутную  необходимость и может даже  выгоду . Вы просто терпите друг друга   , а   терпение  не  бывает долгим  ,  лишь чувства    сплачивают пару . Вы рядом, но души  ваши врозь !!! Желаю      вас   истенной любви и   счастья!

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ARANMIS ✡️+++

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет выбор между мужчинами тем кого знаете но он не проявляется, и новым мужчиной с кем познакомитесь в текущем году вторая половина года.

    январь 25, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новая встреча, с новым мужчиной, и долгие отношения., с проживанием на одной территории, как пара

    январь 25, 2024 г.

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Нужно поработать с каналом личной жизни и избавиться от негатива, которого много на Вас! Удачи Вам!

    январь 25, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Ждёт встреча с мужчиной, в начале отношения будут основаны на встречах, теплоте, между вами будет взаимная симпатия, желание радовать друг друга.  Вы будите открыты к встречам и построению отношений. Мужчина будет помогать вам. Особенно в тех ситуациях, в которых вы будете бессильны

    январь 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет выбор, в будущем постоянные отношения, очень эмоциональные и душевные.

    январь 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас порадует внимание от мужчины, и возможно даже подарок.

    январь 25, 2024 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте, в личном ожидают встречи приятное время провождение. стабильность и процветание, успех в делах и карьерный рост, разговоры по душам с близкими, путешествия и приглашения в гости скучать не придется вы будете находиться в центре событий и новых возможностей.

    январь 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    10 монет перевернутая   - семейные сложности ждут

    январь 25, 2024 г.

    Мария

    467-й в Эзотерике

    Грусть, эмоциональная подавленность из-за мужчины. В том числе и собственные необдуманные действия, поступки могут привести к тому, что в ситуации с ним произойдет неудачный поворот.

    январь 25, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина показан рядом, характерный, может ставить свои условия, пойти на конфликт

    январь 25, 2024 г.