Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Можна расклад, что ждет єтих двоих людей?. Намерения мужчины. Сложаться ли отношения ? Ира 14.5.83 Етмир 27.03.1991 - вопрос №5394926

Вопрос задан анонимно январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина интересная, привлекательная, нежная, заботливая.
    У мужчины очень сложный характер, он не знает сам чего хочет. Все отношения у него рушатся, потому как он не хочет вкладываться в отношения ни морально, ни материально.
    Вижу, что он останется один без пары.

    январь 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина пока не делает каких-либо планов в отношении Ирины.
    Хотя девушка симпатична и привлекает его.
    Перспективы на будущее есть в этой паре. Отношения могут сложится, если оба будут вкладываться в их развитие.

    январь 25, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина хотел бы действовать решительно, но его тяготит груз прошлых отношений, возможно так же недавнее расставание. Будет то появляться, то пропадать на какое-то время. Сам еще не может определиться, чего от Ирины точно хочет. Взаимоотношения будут похожи больше на игру, роман, флирт, чем на что-то серьёзное.

    январь 25, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что есть совместные симпатия и совместные интересы, но отношения будут приходящие и уходящие к постоянным  к сожалению не сможете прийти из-за женщины со стороны мужчины.

    январь 25, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения сложатся, но сложные показаны, постоянные качели.По намерениям он не определился.

    январь 25, 2024 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина испытывает интерес и симпатию к девушкк. Развитие отношений с мужчиной будет очень медленно. Тут нужно вкладывать в отношения и иметь выдержку.
    С Уважением Татьяна!

    январь 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина выбирает, Ирина его привлекает и есть намерения близких отношений с ней, Но, в процессе общения откроются не самые лучшие черты характера и Крест в конце расклада говорит о тяжелых отношениях. Связь может быть только временной.

    январь 25, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины сексуальный интерес, любопытство.
    Намерения не совсем искренние, что-то скрывает.
    Отношения могут сложиться на какое-то время, на долгий срок-маловероятно.
    Всего доброго.

    январь 25, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте пока не вижу тут отношений между людьми, в намерениях у мужчины пока лишь поддерживать связь и общаться с Ириной, не терять ее из виду, он хочет флирта, эмоций романтических порывов и встреч, но чего-то более серьезного пока нет, пустил все на самотек по этому поводу. поэтому если и будут отношения то скорее всего без обязательств, не серьезные.

    январь 25, 2024 г.

    Алисса Асгард

    403-й в Эзотерике

    Сейчас у вас период сильного увлечения, влюбленности, страсти. Но есть какая-то женщина из прошлого, которая атмосферу напрягает, похоже есть незавершенные отношения у мужчины. В течение полугода все-таки эти вопросы будут разрешены и в отношениях ваших наступит ясность, не могу сказать, что перерастут во что-то серьёзное пока.

    январь 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не благополучные перспективы,
    Обман, не искренность в отношениях

    январь 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина, отношения не сложатся…

    январь 25, 2024 г.

    Мария

    461-й в Эзотерике

    Ирина будет себя не лучшим образом ощущать в ситуации с этим мужчиной, словно ненужной, не получающей должного внимания, которое дало бы ей понять, что она важна. Поведёт он себя не лучшим образом и ситуация между ними сложится нездоровая, имеющая тенденцию к упадку, ослаблению.

    январь 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Отношения сложатся постепенно.

    январь 25, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да отношения сложатся

    январь 25, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Ира!

    Я вижу, что Етмир заинтересован в вас — вы ему нравитесь и он хотел бы продолжить с вами знакомство, сделать его более близким. Этот человек с неплохим характером, старается жить честно и относиться к людям искренне, от него не стоит ожидать коварства или хитрости — он прямолинейный мужчина. Однако расклад показывает, что в прошлом у этого человека были отношения, которые разрушились по его вине — ревность и импульсивность не дала этому парню нормально ужиться с женщиной. Он по натуре собственник, его не стоит как-то злить или испытывать его терпение — он не станет агрессивным, однако может легко обидеться или подумать что-то плохое, и после этого будет очень сложно переубедить его в обратном. Но мужчина готов действительно ппойти ради достойной женщины на многое и у него к вам есть чувства, которые он полностью боится показывать.

    По намерениям — карты говорят о серьезных планах на будущее, он не намерен просто «поиграть» чувствами. Но он хочет такого же отношения к себе от вас — без манипуляций, женских хитростей и давления. Отношения у вас могут сложиться неплохие — без каких-то трудностей, конечно, не обойдется, но вы их все можете преодолеть легко. Перспективы у пары точно есть — стоит стараться уступать друг другу в будущем, избегать конфликтов, особенно на почве ревности. Я вижу, что у вас есть возможность построить с этим человеком крепкую семью, он готов к такому повороту дел, если влюбится по настоящему. В целом, тут расклад благоприятный и пророчит развитие этих отношений дальше в положительном ключе.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 25, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча выпала. тут могут быть препятствия в отношениях, споры, недопонимания. Тут может быть расстояние. конфликты. Может быть близость.

    январь 25, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Почему-то по картам ситуация, что Етмир, несмотря на молодой возраст, уже играет на два поля с Вами и есть именно «серьезное» где-то.

    январь 26, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждёт общее жилье, дом, все мысли мужчины об переменах, о личной жизни, стоит перед выбором. По раскладку отношения сложится могут даже семейные.

    январь 26, 2024 г.

    Evgeniy

    503-й в Эзотерике

    Пока мыслей о серьезных шагах нет, лучше избегать ссор.

    февраль 20, 2024 г.