Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чему снятся мне такие сны. Мне 47 лет, зовут Ирина, год рождения 04.01.1977. Снится то я побеждаю ведьму страшную, как будто у меня из ладоней - вопрос №5395815

идет что то вроде энергии долго с ней боролась, она была не слабая, применяла тоже что то вроде силы, ее тяжело было победить, но я справилась. То бывает снится, что я лечу людей руками. То победила огромную кобру которая хотела на меня наброситься, я на неё просто посмотрела и все она остановилась и уползла. И такие сны частенько снятся. Что это может значить и к чему? Всем спасибо. Ирина 04.01.1978

Дополнение автора от январь 26, 2024 г., 04:21:09

Ведьма во сне она хотела сделать, что то мне плохое, за мной еще стояли люди, а я боролась с ведьмой и когда я ее победила, все кричали что я молодец и что я справилась с ней

Вопрос задан анонимно январь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ирина, вы реально имеете необычную  большую силу   -    как  в руках, так и психическую   силу. Боретесь вы     скорее    всего  со своими    установками ,  с неверием    в себя   .   А сила просится наружу — вы   её не пользуетесь и   она   с   вами борется   . Попробуйте , на близких  — убедитесь, поверьте и дайте  выход   тому что Бог дал    вам   для добора и   помощи людям .  Желаю    разобраться в   себе    и светлых   вам сил!

    январь 26, 2024 г.

    Sabina

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видеть женщине женщину и причём ведьму, это не очень хорошо… У вас кто то пытается ваши силы забрать, будьте осторожны со здоровьем, так как женщина во сне и ещё ведьма, это к болезни.

    январь 26, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Борьба с ведьмой избавление от плохих привычек, осознание нового и полезного для вашей жизни.
    Змея кобра -это мудрость, просветление.
    То есть сон не плохой к вам придет прозрение, просветление, избавление от плохого, и мудрость.

    январь 26, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Ваши сны говорят о том, что Вы не бережёте своё здоровье. В жизни присутствует слишком много стресса и очень мало полноценного отдыха. Что плохо сказываются на состоянии нервной, сердечно-сосудистой и иммунной системах. Их работа не совсем полноценна.
    Основные переживания касаются финансов, личной жизни и поездок. Вам нужно научиться полноценно отдыхать и противостоять стрессовым ситуациям.
    В Вашей жизни есть некоторые обстоятельства, которые Вы изменить не в силах, их нужно просто принять. Хорошо могут помочь медитации.

    январь 26, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ведьмы, черти и т.п. во сне могут олицетворять свою собственную темную сторону личности, с которой Вы «боретесь» и справляетесь. Обычно это эмоции гнева, агрессии, которые человек в себе не принимает или блокирует либо желание кому-то навредить. Сила в руках во сне олицетворение того, что Вам доступно многое. Руки это главный инструмент, через который мы познаем мир, отдаем и берем. Но, Вы же можете и проверить сама себя на наличие способностей. Попробуйте полечить близких. Возможно что сон подсказывает о наличии такой способности.
    Победить змею во сне — победить болезнь, врага или соперницу.

    январь 26, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Победить змею во сне — к расстройству в  финансовых делах.
    Бороться с ведьмой —

    новые знакомые втянут вас в небезопасное  дело, которое в лучшем случае закончится финансовыми потерями.
    Но Ваши победы над злыми силами — это золог того, что Вы выберетесь из сложной ситуации..

    январь 26, 2024 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас сила по роду есть, но внутри вас находится вы не реализовали какую-то сильную сторону своего таланта откроетется перед твпми возможность но и врагов завистников много завидуют вам будут козни строить но вы победителем выйдите видно

    январь 26, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ирина.
    Вы стали очень интересны силам не очень добрым, потому что вы нарастили личную силу, и поэтому вас хотят поработить или заставить отдать им, или подчинить себе.вы сопротивляется, боретесь, и это не сон.жто реальность во сне.

    январь 26, 2024 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Против вас настроен не по доброму один человек, кобра болезнь с которой будете бороться и победите ее.

    январь 26, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Ваши сны говорят о целительных способностях, которые пришли к вам из прошлых воплощений, их нужно проявлять и на физическом плане...
    Хорошего года вам!

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте такого рода сны могут сулить вам трудности. переживания в личной жизни, либо даже то что у вас может быть негативное воздействие даже на данном уровне, возможно нужно почиститься вам и поставить защиту на себя у мастера либо сходить  в церковь поставить свечу за свое здоровье, прислушайтесь к данным снам, они могут вас о чем то предупреждать либо вам стоит обратить внимание на что либо.

    январь 26, 2024 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подобные сны зачастую снятся людям с огромным, но возможно, скрытым еще потенциалом. Руки — символ деятельности, деловой активности. Нечисть, с которой Вы сражаетесь в снах, может иметь не совсем однозначную трактовку. Это могут быть реальные недоброжелатели/враги (змея), это могут быть и собственные личностные противоречия/недостатки, с которыми Вы боритесь.
    Если сны на подобные темы достаточно частые, то постарайтесь проанализировать ситуацию/мысли перед сном, т.к. эти сны могут быть ответом как разрешится ситуация. Могут быть подсказкой, как в данном случае — " я на неё просто посмотрела и все она остановилась и уползла", т.е. внимательно рассмотреть ситуацию, проявить стойкость и отвагу (без открытого противоборства), этого будет достаточно, чтоб враг «включил заднюю скорость».
    Всего доброго

    январь 26, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В вашем окружении есть недоброжелатель. Присмотритесь. Возможно этот человек близок вам. И просто притворяется

    январь 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вас просыпаются дремавшие до сих пор силы. Ведьмы ( собирательный образ из сна) чувствуют присутствие в их мире новичков, и не все этому рады. Суть сна-Ваши способностями, которыми скоро придется заняться вплотную.

    январь 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Это будете обходить препятствия

    январь 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ведьма во сне обоснована, показывает недоброжелателя, которая завидует Вам не один год. Сон, как поддержка, что Вы не одни, ангелы защиты всегда рядом.

    январь 26, 2024 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Ведьма- нечто невероятное и неожиданное случится в вашей жизни, чему будете удивляться скоро.

    январь 26, 2024 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    334-й в Эзотерике

    В вашей энергетике явно просыпаются силы которые рвутся наружу и побуждают вас к развитию способностей.
     Сны — это не всегда буквальное отражение реальности. Они могут быть символическими и метафорическими. ведьма, которая сильнее вас, может представлять некую силу или власть, с которой вы боретесь в реальной жизни.

    январь 26, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ирина, сон ваш о том, что у вас твердые моральные принципы, вы соревнуетес исключительно честно и не идете ни на какие компромиссы, ни с кем, чем наживаете себе врагов, самоуверенность в сочетании с энергичностью подчас делают из непримиримую соперницу, и конечно у вас есть враг скрытый, и есть явный, вот вам часто и снится, то вы лечите кого-то руками, это ваша открытость миру, справедливость и врожденный талант, который ищет выхода, вы могли бы руководить другими и помогать достигать немалых высот, чем и себе снискали бы успех в обществе. Ведьма — у вас ассоцииурется с чем-то страшным, а на самом деле от слова Ведать, Мать Ведающая, Вед ь Ма, это не страшно, и не бороться вам надо самой с собой, а прислушиваться к своему внутреннему голосу и дать выход для своих скрытых способностей, иначе вы будете саморазрушаться, появятся болезни внутренние и внешние, которые будут сигналить, что вы идете не своим путём, бороться во сне — прежде всего признак внутреннего конфликта, у вас не получается самой себя выразить и вы погружеаетсь в страхи, вместо того, чтобы использовать свои возможности от природы.

    январь 27, 2024 г.