Эзотерика

vip

1500 i

Что ждёт Алину 14.13.1995 в течении месяца ? - вопрос №5396060

январь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Вас ждёт любовь. Идёт выбор между двумя людьми. Один человек  из прошлых  отношений(вы любите этого человека, любовь не прошла) и новым человеком.
    Получите известие(смс) от человека из прошлого.

    январь 26, 2024 г.

    Кирилл

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас сейчас переживания и застой.Много терпения проявляете.Устали уже от всего.Выбор будет у вас по карте колесо фортуны.Ждут отношения с мужчиной и карта влюбленные.

    январь 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алину ожидают встречи приятные эмоции, радость, удовлетворение своими амбициями, путешествия и приглашения в гости, скучать не придется будет находиться в центре внимания и новых событий.

    январь 26, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алина, что это за дата 14.13 — опечатка, наверное 12, Вас в течение месяца ждё  устранение все препятствий в любви и отношениях, месяц для  решения всех проблем и приложении  усилий, и вам удастся значительно гармонизировать любовную сферу. Дальше будут развлечени, которые создадут ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения, воспользуйтесь временем  для  укрепления своей близкой связи и утверждения своего авторитета, вообще период  для ломки старых, бесперспективных отношений, качественных преобразований в дорогих отношениях, всевозможные могут быть выяснения и даже, вынужденная разлука. Если вы не сможете договориться. На вас есть давлеющее влияние близких вам женщин, которые  хотят проявлять над вами свою власть, и вы постараетесь ответить тем же, что и приводит к желанию расстаться, отстоять свои права, постарайтесь примириться с родней.

    январь 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной, романтические свидания, любовь…

    январь 26, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    организованность в неком деле, либо с коллективом удачно поработаете над чем то, либо с кем то придется объединиться для решения некого дела, которое кстати успешно пройдет
    вы сможете отказаться от чего то такого что вам приносило минусы, либо разочарование, и отказавшись от этого вы почувствуете себя красивее, эффектнее (может с кем то прекратите общаться и это пойдет на пользу, а может откажитесь от чего то в еде например)
    признание в вашу сторону идет, от людей которые будут свидетелем вашего какого-то успеха. популярность  еч мто появится у вас, либо сможете выделиться, заявить о себе.

    январь 26, 2024 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Основная перемена месяца — это уход от упаднических состояний и настроений, проснется энтузиазм к жизни. Если казалось, что все вокруг враги и мир против вас, то теперь будет противоположный настрой. Успех прежде всего забрезжит в делах. Какой-то знакомый мужчина / друг может поспособствовать в карьере.

    Но ростки этого прорастут уже в следующем месяце.

    А по личной жизни пока тишь, период необходимой перезагрузки. Хотя приятное легкое общение быть может, но только для развлечения, отдыха.

    Успехов!

    январь 26, 2024 г.

    Алина

    544-й в Эзотерике

    Будете выбирать из двоих мужчин, бывший не будет с вами искреннен
    по финансам стабильность

    январь 26, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Алина.
    Любовных карт и изменений в личной пока что не будет.Но в деловой сфере у вас будут неплохие перспективы получения денег, дохода от вашей деятельности, там где вы работаете, скорее всего по найму.также вас может ждать в будущем изменение статуса, повышение в должности, окладе… Связано с начальником.
    В личном однако все более менее у вас положительное, много дорог, как семья идёт у вас, женская энергетика сильная.

    январь 26, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Ждёт Алину тяжёлый период, необходимость обдумывания жизненной ситуации, чтобы она решилась. Совет: необходимо сохранять баланс, не реагировать  на события. Лучше сохранять молчание.  Потерпите, не выдавайте эмоций. Всё Высшие силы за Вас решат.

    январь 26, 2024 г.

    Таролог Сергей

    727-й в Эзотерике

    Сфера отношений — без изменений, возможны знакомства но по итогу не более чем легкий флирт.
    Сфера финансов — падение уровня доходов, возможно прийдется брать у друзей в долг.
    Здоровье — на удивление прочно и позитивно, даже орви не будете болеть.

    январь 26, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина.
    Этот месяц пройдет не плохо   в финансах стабильность,   в личном возобновление связи с любимым человеком  показано, подарок.

    январь 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с мужчиной

    январь 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение с мужчиной. Важные разговоры.

    январь 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Слезы,  переживания,
    Много негативных эмоций,
    Разочарование в прошлых событиях жизни,
    Недовольство ими.
    Не замечание возможностей, улучшения своей жизни .
    Очень большая сосредоточенность На негативе

    январь 26, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Негативные мысли, переживание по поводу обмана или предательство от мужчины. Как переживание император, или начальник или отец/муж, но очень как диктатор… Захотите сбежать из под опеки
    Похож на отца, как будто
    Император и шут

    январь 26, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут будут некие скрытые факторы, тайна, может быть скрытая информация касаемо семьи, возможно тайне отношения. Будете конфликтовать. Мужчина в раскладе, возможно при статусе, властный, с характором, препятствия будут. Ограничения будут касаемо работы. Может быть дорога. Разочарование будет. Но вы будете уверены в своих силах. Активность будет с вашей стороны.

    январь 26, 2024 г.

    Аида

    331-й в Эзотерике

     Будете  беспокоиться о  здоровье. Все это неприятно, но излечимо. Работать будете сами на себя, но Ваши заработки не сильно Вас порадуют. В личной жизни видна взаимная симпатия с девушкой, осторожное сближение.

    январь 26, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина у вас будет серьезный разговор с девушкой, который поможет наладить доверительные отношения. Также будет посещение казенного дома, новости, которые тревожат вас.

    январь 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Важная встреча с поездкой намечается, которая во многом изменит Вашу жизнь.

    январь 27, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина. Если честно карты оставляют желать лучшего. Какие то страдания, закрытия. вы закрылись от мужчины. Невысыпаетесь, вернее плохой сон, бессонница.
    Ревность и зависимость к мужчине. пентаклевый Кароль выпал

    январь 27, 2024 г.