Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Что меня ждёт весной? По месяцам- март апрель май. Любовь, работа, поездки….. Наталья 28.03.1969 - вопрос №5396128

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Что меня ждёт весной? По месяцам- март апрель май. Любовь, работа, поездки….. Наталья 28.03.1969

январь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Санжана

    542-й в Эзотерике

    вижу встреча будет с человеком вы ее очень ждете также на любовном плане все будет

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что в этот период поделите внимание здоровью больше отдыха поездок свежего воздуха. У вас будет дорога знакомства с хорошими людьми и взгляд мужчины. Идёт и хорошая покупка. Желаю любви и здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель