Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой финансовый прогноз у меня на ближайшие 6 месяцев? Любовь 20.10.1989 Москва - вопрос №5396158

изображение из вопроса - Какой финансовый прогноз у меня на ближайшие 6 месяцев?
Любовь 20.10.1989 Москва

январь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы будете довольны вашими финансами, все будет вас устраивать.

    январь 26, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Финансовая, материальная сторона показана на зимние месяцы стабильной, а вот весной просматривается  более увеличение Финансов, дополнительный заработок.

    январь 26, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    финансовый рост будет у вас но то что в этом году вас ожидает и продвижения по карьере есть шанс в этом закрепить положения ваших дел

    январь 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень много работаете. но с финансами простой, будто улетают в трубу.

    январь 26, 2024 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Доход будет стабильный, но не очень большой, возможно получение премии или не большое повышение зарплаты.

    январь 26, 2024 г.

    Алла

    361-й в Эзотерике

    Расчитывать придётся в основном на зарплату, работать по 8пентаклей придётся много.

    январь 26, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут и взлёты и падения в финансах. Могут быть непредвиденные траты, подходите к травами с умом. Потому что можете застрять в долговой яме.

    январь 26, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в ближ времени у вас выпадают скованные обстоятельства и ограничения, переживания и трудности по финансам, скорее всего с деньгами будет у вас напряженка, совет от карт поменьше тратить и побольше вкладывать в нужное русло, уметь правильно распоряжаться финансами, экономить и поставить себе четкие планы и цели на будущее так вы сможете избежать многих проблем по деньгам и научитесь финансовой граммотности.
    с уважением.

    январь 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    У вас будет хорошая прибыль ,  конец февраля и март, выгодное сотрудничество идёт…

    январь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо будет по финансам

    январь 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стабильный средний достаток. Увеличений не предвидится.

    январь 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    5 монет карта бедности,
    Недостаток финансов,  убытки

    январь 26, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Ваши финансы-вытащим карту)  Выпала  10 жезлов..
    Ну что ж, сидеть без копейки в кармане вы точно не будете, но и на вершинах золотых гор, тоже. Карта указывает на дальновидность и обязательность, в рамках года большая часть денег уйдет на оплату счетов, и кредита(если есть), возвращение долгов, выполнение тех или материальных обязательств. Можете также тратить на лечение, обследование, здоровое питание, на животных, ремонт, инструментов, на хозяйственные товары, товары для дома, и быта, на канцелярские предметы и бумаги. Заработок придет через помощь людям, и/или ручной труд. Доходы в этом году небольшие. Знак богатства и хорошего финансового положения у вас в 2025, когда придет год Змеи. Вот здесь уже можно говорить о серьезных переменах в материальной ситуации, об увеличении доходов. Заживете уже по-другому, и многое себе сможете позволить.

    С уважением, Константин.

    январь 26, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Февраль — не самый удачный месяц в финансах, могут быть обвалы, доход меньше обычного, непредвиденные траты. Аспект очень выражен. Старайтесь держать деньги при себе и не тратить больше необходимого.

    Март нейтральный, финансы не выражены, но вторая половина месяца очень загружена по работе и делам.

    Апрель тоже нейтральный, финансы ровно, без взлетов значит, но и без падений. Как и Март. В первой половине месяца возможно, будет необходимость решать юридические вопросы, связанные  бумагами, документами. Что-то официальное.

    Май и Июнь ровные.

    Июль тоже, только здесь еще есть договоренность в плане финансов, сделка, возможно, или покупка. Аспект обозначен, но при этом нет большого оттока финансов. Что-то будет выгодное.

    Если смотреть на картину в целом, то негативно выделяется Февраль. Далее, оставшиеся пять месяцев идет ровными, в плане финансов.

    Удачи…

    январь 26, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не увидела у вас увеличения финансов. Тут будет застой. У вас будет шанс связанный с финансами, но будет споры, борьба, конкуренция. Тяжело будет.

    январь 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас появится шанс значительно увеличить свой доход. Для Вас период позитивный в финансовом плане.

    январь 27, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Любовь.
    Ваш рабочий статус изменится, то есть идёт что вас могут повысить или смена должности или работы.Поэтому и ваш финансовый доход тоже претерпит изменения.

    январь 27, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет возможность поменять работу. Если сделаете это, будет резкий финансовый рост. Если оставите все, как есть, будут улучшения, но небольшие.

    январь 27, 2024 г.

    Сергей

    391-й в Эзотерике

    Не очень надёжным будет положение, не внушающим полной уверенности в завтрашнем дне из-за того, что будет идти то на подъем, то на спад. Да и каким-то своими желаниями придется постараться в этот период, от чего-то отказываться.

    январь 27, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Вас не вижу в нужде. Похоже, деньги Вас любят.

    февраль 20, 2024 г.