Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в сфере финансов у Виктора 13.10.1973 г.р. в ближайшие три месяца, хватит ли денег на все запланированное? Появятся для него лучшие перспективы на теперешнем месте работы? Будет ли смена - вопрос №5396624

работы весной?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, дела у  Виктора будут идти   хорошо, денег будет  хватать, но не   так   много, как     нужно   ему. Перспективы  будут     на этом  месте  работы ,  уходить не будет надобности  .  Работу не   сменит. Лучшего  найти     очень   сложно   -    всё  по  своим   расходится  кумовства     процветает .  Всего доброго     !

    январь 26, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет смена работы пока что не просматривается так как должна быть перспектива на этой работе. С финансами временная нехватка все таки будет у вас. Не все задуманное сможете осуществить в полной мере.

    январь 27, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что у мужчины будут трудности, нет не вижу что денег ему хватит. Перспективы будут но у него всё с трудом идёт и выходит.  Смена работы будет ему на пользу. Там будут идти дела.

    январь 27, 2024 г.

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Виктору в ближайший год, а не только три месяца, нужно ввести режим строгой экономии.

    Так же нужно в срочном порядке найти дополнительный заработок.

    Место работы не особо перспективное, доход не будет расти.

    Предложений по смене работы будет мало, все не перспективные.

    январь 27, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектив не будет.С деньгами будет туго.Работу сменит вскоре.

    январь 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами будет очень неплохо ( Паж жезлов. Мир и Колесо фортуны), будут приходить деньги из новых источников и на запланированное финансов хватит.На теперешнем месте полгода без перемен, а вот вариант новой работы появится ближе к лету.

    январь 27, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктор вы разбогатеете. Денег будет хватать на все запланированное вами. Удачи Вам

    январь 27, 2024 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансах вас ждет успех, подьем, деньги из разных источников.На все запланированное денег вам хватит.Смена работы на более перспективную будет в апреле месяце, все идет в лучшую сторону.Всех благ!

    январь 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, будут некие нюансы но по сути денег должно хватить можете не переживать по этому поводу, да перспективы на данном месте у него появятся. пока смены работы не видно в ближ времени.

    январь 27, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Денег на все запланированное не хватит, но ему удастся выйти из положения.
    Перспектива на работе появится этой весной.
    Смену работы не вижу в этот период времени.

    январь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Вижу что у Виктора будет 2 источника дохода, стабильность в финансах. Должно хватить денег на всё запланированное.

    январь 27, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С финансами дела станут у Виктора значительно лучше примерно в марте, там пойдет рост. Работу все же придется сменить, но вариант он для себя найдет очень быстро, уже в начале весны будет на другой работе.

    январь 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он всегда умел планировать свой бюджет и свою жизнь, поэтому, на все денег хватит. Не будет искать работу, останется и закрепит позиции, перспективу свою видит.

    январь 29, 2024 г.