Юриспруденция

Здравстауйте. Могут ли два собственника выписать в никуда без согласия,третьего,т.е сына, если он только прописан, без права собственности. За квартиру не платит. Спасибо - вопрос №5396937

январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! Могут подать исковое заявление о признании утратившим право пользования, если собственник или его законные представители (родители, если он несовершеннолетний) отказываются снимать его с регистрационного учета.

    январь 27, 2024 г.