Эзотерика

vip

Здравствуйте интересует такой вопрос я в телеграмм боте заработал криптовалюту заказал выплату ,монетка пришла на кошелек ,ну что то теперь не могу вывести с кошелька,скажите пожалуйста это возможно - вопрос №5397183

зделать вообще? Сергей 26.01.85 изображение из вопроса - Здравствуйте интересует такой вопрос я в телеграмм боте заработал криптовалюту заказал выплату ,монетка пришла на кошелек ,ну что то теперь не могу вывести с кошелька,скажите пожалуйста это возможно

январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Да возможен вывод средств на карту.

    январь 27, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Как ни странно, вывод возможен, что редкость на таких проектах. Но все же итоговая неудовлетворенность.

    январь 27, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Возможно, попробуйте другой кошелек

    январь 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще вывести возможно. Пробуйте другие карты

    январь 27, 2024 г.