Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ближайшие события моей жизни? Что ждёт? Останусь ли я с мужем? - вопрос №5397304

Вопрос задан анонимно январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сможете сохранить вашу семью, то останетесь с вашем мужем, и дальше, парой.Вам идёт выбор, как быть.

    январь 27, 2024 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Ближайшие события будут вокругтвашей работы, много работы для того, чтоб отвлечься от всего и для заработка денег. Так де много конфликтов и защита самой себя и позиций жизненных. Много обмана вокруг вас. С мужем будете и дальше. Но то всё хорошо, то ни очень. Волнами. С уважением Юлия

    январь 27, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Есть конфликты. Нужна гармонизация в отношениях

    январь 27, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    с мужем были не понимании ссора… о финансах переживани есть… да останетесь с мужем зиме и весне.пока останетесь.

    январь 27, 2024 г.

    Татьяна

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помиритесь с мужем, если простите ему измену. Удачи!

    январь 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока останетесь, но это Ваша большая ошибка. Не стоит надеяться, что что-то в отношениях изменится, нужно отрываться от него, и смотреть в будущее, чтобы еще успеть найти свое счастье.

    январь 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    умеренное течение дел, с мужем вы пока останетесь

    январь 27, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По энергетике не видно развода. Но вам эти отношения наскучили.  Не будет радости от совместного проживания

    январь 27, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильные помехи идут для вашей пары, отношения сильно будут испорчены, много будет обид и недопонимания в паре, будут попытки сохранить пару но без гармонизаций ничего не выйдет у вас. Нужно убрать то что нависло над вашей парой то что не дает вам быть вместе.

    январь 27, 2024 г.

    Марина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С мужем в принципе уже нет отношений, осталось только точку поставить.
    А события ближайшие вам ждут благоприятные и удачные.

    январь 28, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    В семейной жизни вашей изменений не произойдет, вы останетесь и дальше в статусе замужней женщины, иных перспектив развития не просматривается на ближайшую линию времени

    январь 28, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    157-й в Эзотерике

    С мужем несмотря на нестабильность в чувствах и отдаление друг от друга ( как перестали слышать, понимать ) все же останетесь. А ждёт вас какое-то семейное мероприятие, может даже напрямую касается мужа или ваших отношений.

    январь 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да останетесь с мужем. Брак продолжится.

    январь 28, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да вы останетесь с мужем расставания у вас не видно по картам но в отношениях будут свои нюансы и сложности, недопонимания и притирки, но развода не выпадает вам.

    январь 28, 2024 г.