Юриспруденция

я являюсь хозяйкой квартиры,сестра в... - Хабаровский край - вопрос №539749

я являюсь хозяйкой квартиры, сестра в ней прописана. " месяца назад пустила подругу на время пожить пока та не найдёт квартиру.Теперь не могу выгнать подругу из квартирыю проживает нас в 3 ком 9 человек

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вариантов действий два. Один — «силовой» — меняете замок на входной двери. Второй — обращение в суд с иском о выселении.

    февраль 2, 2013 г.