Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Продадим ли мы с мужем свою квартиру, которая щас стоит на продаже до начала лета? Александра 28.08.1994 и Анатолий 13.05.1993 - вопрос №5397667

январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Кирилл

    297-й в Эзотерике

    Продадите апрель-май.

    январь 28, 2024 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Продадите. Цена будет немного снижена.

    январь 28, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. В конце февраля уже продадите квартиру вашу. Удачи Вам

    январь 28, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Конечно продадите, если  цена в разумном эквиваленте, да и сама квартира — в хорошем районе и отличном состоянии. Покупатель найдётся весной.

    январь 28, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До середины весны продать должны. Сделка будет удачная

    январь 28, 2024 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    В марте найдется покупатель на квартиру.

    январь 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да продадите…

    январь 28, 2024 г.

    роман шишкин

    486-й в Эзотерике

    карты говоря что, продажа состоится. летом. а вот спиретическая доска. указывает осенью будет повышение цен на жил площадь. может вам стрит подождать.

    январь 28, 2024 г.

    Гузель Таролог

    474-й в Эзотерике

    Да, продадите. В мае

    январь 28, 2024 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В начале весны продадите, начало март месяца, вполне успешная сделка состоится

    январь 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продадите. Результат можно ускорить обрядом на быструю продажу недвижимости.

    январь 28, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Вас не устроит сумма. Поэтому пока нет

    январь 28, 2024 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа будет в начале лета.

    январь 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    До лета пока не продадите, но будут интересоваться квартирой, приходить и смотреть, продажа будет в течении лето-начало осени

    январь 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да продадите

    январь 28, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В эти именно сроки не вижу продажи вашей квартиры.

    январь 28, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Продадите благополучно.

    январь 28, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да продадите. у вас год хорош для продаж и каких то юридических дел или услуг. поэтому не волнуйтесь можете снизить немного цену и покупатели сразу появяться.
    удачи.

    январь 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Показана продажа в этот период.

    январь 28, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тяжело как то пойдет, будет разочарование. Да, будет продажа квартиры в указанный вами срок. Тут выпала еще женщина, с которой может быть конфликт у вас.

    январь 28, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, продадите в середине весны по очень хорошей цене. Все сложится удачно.

    январь 29, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте не продадите, если цену не скинете дешевле

    январь 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Продажа квартиры будет с Февраля по Май. Как раз либо в Феврале, либо в Мае. Оба месяца обозначаю, т.к и в тот и в тот будет поступление денежное, и одно из них будет именно от продажи квартиры, не могу точно определить, в какой именно месяц. Но да, до лета продадите.

    Удачи.

    январь 31, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    Да, возможность сделки по продаже недвижимости будет примерно через 8.5 единиц времени (скорее всего, недель).

    февраль 22, 2024 г.