Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне сделали... - вопрос №539899

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне сделали диагноз гипер пластичный эндометрий и миома не больших размеров, мне сделали выскабливание 22 января, выделения прекратились через 4 дня, а на 9 день опять появились выделения и идут как месячные, при этом боли внизу живота и спине. До понедельника нету возможности обираться в больницу, подскажите что мне делать???

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. возможно у вас месячные начались. можно принять спазмолитики. для облегчения болей. но желательно пойти к врачу на обследование.

    февраль 2, 2013 г.

    Наталья

    27-й в Медицине

    До понедельника можно попить спазмолитики(нош-па). А в пон. к врачу.

    февраль 3, 2013 г.