Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Начала процедуру банкротства.Как пройдет? Долго ли по времени? Не будет ли больших проблем? - вопрос №5399038

Дополнение автора от январь 29, 2024 г., 17:06:40

Получится ли пройти процедуру чтобы не узнали родные?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    ❤️♥Elena-Expert♥❤️

    683-й в Эзотерике

    Нормально.  Не долго.  Нет.

    январь 29, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, процедура будет длительной, не ранее чем через полгода вы узнаете результаты, и езще не факт, что вам они понравятся, много бумаг от вас будет, и придется еще поволноваться..

    январь 29, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Процедура банкротства решит много ваших вопросов, вернёт  жизненные силы, проблем не будет.К лету все закончится.

    январь 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ПРоцедура сама по себе не из коротких и нелегких. Но разве оно того не стоит, чтобы свалить с себя груз проблем, придавивших к земле?

    январь 29, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Долго, но серьезных проблем не будет у вас, все пройдет более менее спокойно и принесет хороший результат

    январь 29, 2024 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как возможно течение банкротства карта *Смерть* перевёрнутая — долго и нудно.Особых проблем не видно.Так обычно процедуры финансовые проходят.Что Вам поможет карта *7 мечи* — взять на вооружение высказывание — быстро -это медленно, но в одном направлении.Действовать по уму, убрать эмоции.

    январь 29, 2024 г.

    Алина

    549-й в Эзотерике

    Родные узнают
    процесс будет не совсем быстрым, все сложится успешно

    январь 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Банкротство пройдёт нормально, а родне об этом можно и не говорить…

    январь 29, 2024 г.

    Алисса Асгард

    399-й в Эзотерике

    Начнется все хорошо, но потребует времени больше, чем планировалось, возможно будет много поездок/переезд в процессе, а так вам станет легче в итоге, решение правильное.

    январь 29, 2024 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пройдёт нормально и быстро, родные всё равно узнают.

    январь 29, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится пройти и родные не узнают, если не захотите афишировать. Буквально в этом году уже всё будет завершено, а в ближайшие месяцы основная часть позади останется.

    январь 29, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Нет не подучиться пройти процедуру что бы родные не узнали к сожалению узнают и очень будут расстроены. Сама процедура пройдет длительно по времени, быстро не получиться.

    январь 29, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По времени не быстро.
    Больших проблем не возникнет.
    Но родные всё же узнают об этом.

    январь 30, 2024 г.

    Мария

    463-й в Эзотерике

    До конца лета это будет длиться, ориентировочно. Пройдет нервозно на первых порах, но в дальнейшем не возникнет ситуаций, которые могли бы повлиять на эмоциональное состояние. Утаить эту ситуацию удастся.

    январь 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Банкротство вступает в силу через полгода со дня подачи документов, хлопотно не будет, если соберете все необходимые документы. Эта процедура сейчас очень распространенная, у многих получилось и у Вас получится.

    январь 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Нормально пройдёт.
    Узнают

    январь 30, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    160-й в Эзотерике

    Процедура банкротства выйдет за обещанные сроки ( месяца на три), но пройдет благополучно. Родные к сожалению узнают, вначале не поймут, потом поддержат. Рассчитывайте, что полностью все закончится только к концу этого года.

    январь 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Не будет проблем.

    январь 30, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Пару месяцев уйдет на то, чтобы решить ключевые вопросы. У Вас получится пройти процедуру так, чтобы не узнали родные. Больших проблем не предвидится.

    январь 30, 2024 г.